Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 17:42   #61
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

zym, надо почитать хотя бы ради интереса, тем более на слуху она практически через одного бросальщика )

если со стороны переосмысления пагубной привычки - лишней она точно не будет
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 19:27   #62
Центральная группировка
 
Аватар для zym
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Московская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 801
Вес репутации: 250 zym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Zvezdec Посмотреть сообщение
zym, надо почитать хотя бы ради интереса, тем более на слуху она практически через одного бросальщика )

если со стороны переосмысления пагубной привычки - лишней она точно не будет
Вот как раз это переосмысление и помогает бросить.
Кстати, у того же автора есть еще одна замечательная книжка - "Легкий способ бросить пить" )))
__________________
zym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 21:10   #63
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 37
Вес репутации: 13 Vladon не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Я читал эту книгу, но бросить курить мне помогла электронная сигарета.
Vladon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 01:46   #64
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от zym Посмотреть сообщение
Кстати, у того же автора есть еще одна замечательная книжка - "Легкий способ бросить пить" )))
смотрел когда-то видео с похожим названием - да, впечатляет, но ровно до конца просмотра
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 10:53   #65
Центральная группировка
 
Аватар для zym
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Московская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 801
Вес репутации: 250 zym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Zvezdec Посмотреть сообщение
смотрел когда-то видео с похожим названием - да, впечатляет, но ровно до конца просмотра
Книжка или видео - это как бы отправная точка для достижения результата, и книги А.Карра очень удачно для этого подходят. Далее я в себе эти впечатления от прочитанного намеренно всячески укреплял в голове (совершенно сознательно) - интересовался другой информацией о вреде, представлял только отрицательные, связанные с привычкой стороны и тд. и должен сказать, добился нужных мне же самому результатов - сначала бросил курить, потом полностью перестал употреблять алкоголь. Так сам себе внушил, что мне всего этого теперь просто НЕ ХОЧЕТСЯ! А так как я раньше и курил, и пивка любил попить (иногда и чего покрепче) мне есть с чем сравнивать - свобода от этих зависимостей доставляет огромное удовлетворение и еще больше укрепляет меня в том, что я сделал все правильно. Как то так.. не знаю, может другие люди и по другому устроены..
__________________
zym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 21:23   #66
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

zym, ну курить я и без книжки бросил, а вот отказаться от пивка видео не помогло, думаю, и книжка не поможет )
тут я слаб, да и желания нету такого сильного
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 20:32   #67
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
а вот отказаться от пивка видео не помогло
Мне Медведев помог, туды его в качель...
Теперь дую в день по литру сока, чай (а его ещё постоянно закусывать надо) - надо же чем-то пиво заместить?
ИМХО, лучше пиво пить...
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 21:33   #68
Центральная группировка
 
Аватар для zym
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Московская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 801
Вес репутации: 250 zym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
Мне Медведев помог
Как это? )) Тоже в начале "чего то не хватало" - покупал минералку (столовую)
__________________
zym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 22:08   #69
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Figura, кто такой и где искать ?
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 17:55   #70
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Как это? ))
Нуль промиле.
Цитата:
Figura, кто такой и где искать ?
Говорят, его в твиттере видели...
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.