Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2020, 12:54   #131
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
рубашка и всё плечо в губной помаде, прям четкие отпечатки губ)
Какая-то деушка вытерла о тебя свои вареники)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 12:55   #132
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Да ну нафиг, я как-то повелся на Калине спереди резинки поменять,
ну ты сравнил))) тут на самом деле проще, домкрат, колесо и снять барабан. думаю сразу будет видно

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
А счас пусть мастер долбается
это святое))))))))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:12   #133
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
да простит меня Алёнка))
Прощаю. Терпеть не могу эти вымученные улыбки и выдавленные поздравления... Еще не люблю разного типа конкурсы и прочее, типа за карточку в Лэтуаль надо еще и станцевать...

P/S у нас в этом году Лэтуаль... 800 рублей в общей сложности... мля. Духи мои стоят в разы дороже, и у меня запас на год вперед, на хорошую косметику не хватит... А я так надеялась на карту в Посуда центр и сковородку...

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
У нас сегодня прям идеальное 8 марта, можно спокойно в мужской компании посидеть ).
Щас прям
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:19   #134
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
P/S у нас в этом году Лэтуаль... 800 рублей в общей сложности... мля. Духи мои стоят в разы дороже, и у меня запас на год вперед, на хорошую косметику не хватит... А я так надеялась на карту в Посуда центр и сковородку
Ты мне сначала подари подарок, а я затем скажу- я этого не хотела, мне сковородка нужна)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:31   #135
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Да ну нафиг, я как-то повелся на Калине спереди резинки поменять, тоже писали не сложно, так день продолбался, пока вытащил, пока тисками вставил, пока собрал. Но опыт да, получил ). А счас пусть мастер долбается ), видно потихоньку взрослею предпочитаю время свое с детми провести, а деньги - еще заработаю.
К такому мироощущению пришёл ))

Кстати прошлой весной у Ниссана дважды одинаковая ситуация повторилась - попадал камешек между тормозным диском и его металлическим кожухом на заднем колесе. Звуки ужасные ))
Один раз снимал колесо и выкидывал, второй раз сам через немного времени вылетел.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:35   #136
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Ты мне сначала подари подарок, а я затем скажу- я этого не хотела, мне сковородка нужна)))
ну что ты из меня истеричку то делаешь... нас на работе не спрашивают что нам нужно . Я к тому, что нафиг эти подарки на работе. Я на 23 февраля отдала 850 р, непьющие мужики получили пиво в трехлитровой банке, на 8 марта получила 800 в виде карточек в магазин, в который не хожу. Зачем этот круговорот херни в природе, лучше я сковородку себе куплю
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:36   #137
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
Щас прям
))))))) настоящая женщина

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
Зачем этот круговорот херни в природе
согласен
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:37   #138
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Алёнка163, привет), ты снова к нам в гости) ... суровые коллеги отпустили или пока ещё на работе?
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:38   #139
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
согласен
воооот, один ты братишка меня понимаешь
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2020, 13:38   #140
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )

Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
... Зачем этот круговорот херни в природе ...
офигенно сказано
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.