Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 11:40   #151
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чита
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 Noill находится на правильном путиNoill находится на правильном путиNoill находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Не, ну снаружи издалека Калинка вроди и ничего, но стоит подойти поближе и открыть дверь, тут сразу понимаешь, что чудес не бывает, обыдно.
Noill вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 11:43   #152
Забанен
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чита
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074, Nissan Wingroad
Сообщений: 40
Вес репутации: 0 Devil75rus не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Noill Посмотреть сообщение
Не, ну снаружи издалека Калинка вроди и ничего, но стоит подойти поближе и открыть дверь, тут сразу понимаешь, что чудес не бывает, обыдно.
ы-ы витс да витс, ну или почти витс и платс
Devil75rus вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 07:21   #153
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Покупать машину из чувства патриотизма глупо! Машина покупается из сугубо меркантильных соображений.
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 17:21   #154
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Noill Посмотреть сообщение
Не, ну снаружи издалека Калинка вроди и ничего, но стоит подойти поближе и открыть дверь, тут сразу понимаешь, что чудес не бывает, обыдно.
Noill, а Вы на ней хоть ездили? У Вас ведь другая машина.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 19:06   #155
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город мечты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11176 / Suzuki SX4
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 dimko22rus не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Всем привет! А я пересел на калинку с марка второго 97 года выпуска в силу многих причин.

Ну что тут сказать? Вообще, калина - удивительная машина! С виду маленькая, просторная внутри! Особенно много места для задних пассажиров и их ног, я просто в шоке. И это при том, что я при своем нескромном росте двигаю сидуху не до конца, сзади еще много места. В том же марке такой фокус не проходил.
dimko22rus вне форума   Вверх
Старый 15.01.2011, 18:05   #156
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Пересел со Шкоды /просто стоит в гараже/ ну так получилось, сейчас понимаю, что это был глупый эксперимент. В планах продать в апреле этот КАЛ и вернуться к нормальному авто. Их сравнить то можно только по числу колес. Остальное небо и земля.
Allegro вне форума   Вверх
Старый 15.01.2011, 18:40   #157
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Allegro, модель какая шкоды
Lexa85 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2011, 18:54   #158
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Lexa85 Посмотреть сообщение
Allegro, модель какая шкоды
Октавия Тур Комби.
Allegro вне форума   Вверх
Старый 15.01.2011, 18:57   #159
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Пересел с Renault Megane II 2008-го года...

Ну а чо. Тоже машина движок везущий, в салоне относительно тихо, шипы даже двигатель заглушают
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 15.01.2011, 21:51   #160
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Октавия Тур Комби.
тогда не вижу смысла эксперемента. Какие цели ставились?
Lexa85 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.