Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько людей купили Калину в кредит?
Сразу, без кредита 174 27.27%
Кредит на 50 тыс 6 0.94%
Кредит на 51-100 тыс 27 4.23%
Кредит на 101-150 тыс 64 10.03%
Кредит на 151-200 тыс 127 19.91%
Кредит более 200 тыс 240 37.62%
Голосовавшие: 638. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 01:42   #151
Постоялец
 
Аватар для Джилл
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: 11193-34-010
Сообщений: 360
Вес репутации: 103 Джилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

а нет, нашла ТемпАвто в официальных дилерах....

Вот засада, кругом скидки, а денег нет даже на первоначальный взнос....
Джилл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 17:09   #152
Новичок
 
Аватар для AstroAlien
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: LK
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 AstroAlien не успел проявить себя
Re: Покупка в кредит

Я приехал в Москву из Твери специально, чтобы купить машину именно в салоне Лион-моторс. Проживание за счет салона. Приехал я с наличкой, кредит брал у себя в городе. Так что заминок никаких не возникло. Я даже заранее знал, какую машину и в какой комплектации буду брать. Консультация менеджера мне не требовалась, о чем я ему сразу сказал. Он понял, что я дядька толковый и не приставал с рассказами. Быстро все документы сделали и все, обратно выехал ранним утром. Машиной доволен. Техосмотр буду проходить уже в своем городе.
AstroAlien вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 13:29   #153
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Покупка в кредит

AstroAlien, Если не сложно расскажи что взял и за сколько. Сдается мне что это не официальный дилер и скорее всего тебя слегка намахали.
И ещё на новые авто тех осмотр не нужно проходить.
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 13:33   #154
Участник КаПри-73
Координатор Сызрани
 
Аватар для serguha
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сызрань Самарск.обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111740-046-30
Сообщений: 2,284
Вес репутации: 156 serguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутацииserguha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

Dron629, я думаю AstroAlien, имел ввиду плановое Тех обслуживание!
__________________
1,4 16 кл.моя черная жемчужина:
serguha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 11:27   #155
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от serguha Посмотреть сообщение
Dron629, я думаю AstroAlien, имел ввиду плановое Тех обслуживание!
Ввиду продажи авто не официальным дилером плановое обслуживание может оказаться не возможным.
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 12:35   #156
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от Dron629 Посмотреть сообщение
Ввиду продажи авто не официальным дилером плановое обслуживание может оказаться не возможным.
Почему? Ведь документы в порядке.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 10:23   #157
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Покупка в кредит

reven, В документах должна отметка о предпродажке от офф дилера. И машина внесена в базу ВАЗа как проданная. Если все это есть то проблем не будет.
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 13:55   #158
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от Dron629 Посмотреть сообщение
reven, В документах должна отметка о предпродажке от офф дилера. И машина внесена в базу ВАЗа как проданная. Если все это есть то проблем не будет.
Фигня какая то, я брал неделю назад Реношку с завода, приехал к нашим официалам, те посмотрели наличие заводских печатей в сервисной и гарантийной книжках, после чего сказали, что всё в порядке, ждём на плановое ТО. Думаю, что и у ВАЗ так же.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 21:38   #159
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от Dron629 Посмотреть сообщение
В документах должна отметка о предпродажке от офф дилера. И машина внесена в базу ВАЗа как проданная.
верно
Kalina l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 03:13   #160
Втянувшийся
 
Аватар для Dider
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Зеленоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Вес репутации: 12 Dider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном пути
Re: Покупка в кредит

Беру небольшой кредит на покупку калины 2 (только 350 налом есть и еще 40 на страховки)
Получил одобрения от 4-х банков(все участники финанса), однако дилер отказывается давать скидку по лада-финанс. Говорит что у меня кредит по госсубсидии и она не дается. Мол нужно отправлять новые заявки, где будет сильно больше %.
На сайте Автоваза как-то по другому вроде все написано. И госсубсидия, и скидка...

Есть какие-то нюанся по кредитным программам в банках или просто дилер хочет оставить скидку себе?

PS Достал уже этот их кредитный менеджер, я скоро начну терять самооблпание. За неделю кучу разговоров с ним, а желаемой лада-финанс так и не вижу...
Dider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.