Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 21:23   #71
Украинская ячейка
 
Аватар для ivi64
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина, Полтавская обл., г.Карловка
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 307
Изображений: 3
Вес репутации: 16 ivi64 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ivi64 с помощью ICQ
Ответ: Калина или Ланос?

MixaLbl4 а на универсала не смотрел?
__________________

Мой бортовик - http://renault-dacia.com.ua/index.php?t=11973#last
ivi64 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2008, 21:41   #72
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Калина или Ланос?

Ездил ланосе, сейчас на калине .... не понимаю я эту тему ... как эти две машины сравнивать можно? ))
АМОК вне форума   Вверх
Старый 09.12.2008, 14:01   #73
Воронежская ячейка
 
Аватар для MixaLbl4
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 1
Вес репутации: 16 MixaLbl4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью Skype™
Ответ: Калина или Ланос?

Цитата:
Сообщение от ivi64 Посмотреть сообщение
MixaLbl4 а на универсала не смотрел?
Нет не ездил, теперь и не хочу!!! Представляю какой там гул будет!!!!!
__________________
Продал я свою Калину и стала жизнь моя - Малиной!
MixaLbl4 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2008, 09:28   #74
Украинская ячейка
 
Аватар для ivi64
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина, Полтавская обл., г.Карловка
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 307
Изображений: 3
Вес репутации: 16 ivi64 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ivi64 с помощью ICQ
Ответ: Калина или Ланос?

MixaLbl4, я о Калине-универсал?
__________________

Мой бортовик - http://renault-dacia.com.ua/index.php?t=11973#last
ivi64 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2008, 10:39   #75
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Калина или Ланос?

Насколько, интересно, изменится цена ланоса с новыми пошлинами? Думаю, с новыми ценами и в тех комплектациях, что продаются сейчас, он бесперспективен.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 14.12.2008, 19:04   #76
Гость
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 37
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 LanosSX не успел проявить себя
Ответ: Калина или Ланос?

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Насколько, интересно, изменится цена ланоса с новыми пошлинами? Думаю, с новыми ценами и в тех комплектациях, что продаются сейчас, он бесперспективен.
Цена Ланоса по каталогам около 269000р. в связи с падением спроса. У дилеров цена будет в районе 280-290 т.р. за SX. И судя по всему цена не увеличится. Тем не менее Ланос довольно надежная машина.
Теперь чтобы не цитировать всех подряд коснусь шумоизоляции. Незнаю на каком ланосе кто из вас ездил на тест-драйвах (а может и на сенсах), но шумоизоляция Ланоса довольно хорошая. Двигатель - это да, тугодум, но для города хватает, если не гонять. Любителям динамики надо брать Спектры и Акценты (на худой конец приоры).
И на конец, в связи с повышением пошлин на иномарки не ухудшится ли качество вазов, ведь конкуренция снизится?
LanosSX вне форума   Вверх
Старый 15.12.2008, 12:17   #77
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Калина или Ланос?

Цитата:
Сообщение от LanosSX Посмотреть сообщение
Цена Ланоса по каталогам около 269000р. в связи с падением спроса. У дилеров цена будет в районе 280-290 т.р. за SX. И судя по всему цена не увеличится. Тем не менее Ланос довольно надежная машина.
Теперь чтобы не цитировать всех подряд коснусь шумоизоляции. Незнаю на каком ланосе кто из вас ездил на тест-драйвах (а может и на сенсах), но шумоизоляция Ланоса довольно хорошая. Двигатель - это да, тугодум, но для города хватает, если не гонять. Любителям динамики надо брать Спектры и Акценты (на худой конец приоры).
И на конец, в связи с повышением пошлин на иномарки не ухудшится ли качество вазов, ведь конкуренция снизится?
В связи с падением спроса распродают запасы ланосов со скидками. А в связи с повышением пошлин новые ланосы приедут по новым ценам. Вот и интересно, какова будет эта цена. Мне кажется, что брать ланос будет очень невыгодно - есть много иномарок, собирающихся у нас, которые лучше и с которыми ланос сравняется по цене после повышения пошлин.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 06.01.2009, 22:45   #78
Новичок
 
Аватар для -Serg-
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 -Serg- не успел проявить себя
Ответ: Калина или Ланос?

Блин так хочу Калину хетч) Просто брежу)) Только у нас на нее с нового года цены так подняли, что только на таврию можно надеятся((

ЗЫ: мне салон у ланоса больше нрав))))
-Serg- вне форума   Вверх
Старый 07.01.2009, 01:12   #79
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина или Ланос?

Какой смысл покупать ланос, когда он пустой и с тремя педалями ?

Проще взять калину с акп, если еще были сомнения на счет 1.4 то сейчас нет - отличный аппарат, и в городе и загородом.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 07.01.2009, 11:04   #80
Освоившийся
 
Аватар для railway
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 151
Вес репутации: 17 railway не успел проявить себя
Ответ: Калина или Ланос?

Цитата:
Сообщение от MixaLbl4 Посмотреть сообщение
Я по поводу шЛаноса!!!!
Сколько непонятных эмоций и какая экспрессия!
А ведь по делу-то ничего и не сказано - одни только эпитеты...

Ну, доводилось мне и на Ланосе ездить.
Да, звенят двери при закрытии (пустые), но чтоб уши закладывало не заметил...
Но ведь это и не "Мерседес"!
Обычная бюджетная машина, задача которой довезти из точки А в точку Б с определенным комфортом.
__________________
Тише едешь - дальше будешь... (Аксиома)
railway вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.