Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Пересчитаемся!
Я рулю на ЛКС 1.6 286 75.66%
В ожидании ЛКС 1.6 56 14.81%
Нету ЛКС 1.6 и не надо 36 9.52%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 00:05   #161
Втянувшийся
 
Аватар для Lanky
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 210
Вес репутации: 15 Lanky не успел проявить себя
Re: Перекличка

Ижевск,сел за руль монстрика 13.02.2010, пробег почти 13500 черный трюфель
Lanky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 17:38   #162
Самарская ячейка
 
Аватар для ALF-163
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Тольятти - Москва - Владимирская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Megane Phase I Firebirb
Сообщений: 3,770
Вес репутации: 2696 ALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALF-163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка

Ну что?)) Принимайте Александр & LKS 1,6 По ПТС 28.09.10 Серебристый (Рислинг), пробег 29км. Москва - Тольятти.
__________________
С уважением, Александр!
На Марсе классно!
ALF-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 15:38   #163
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Shadoww не успел проявить себя
Re: Перекличка

Колумбийская зелень 30 ноября 2010года. Пробег 1896км.
Shadoww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 23:16   #164
Гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1,6
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ST1RX не успел проявить себя
Re: Перекличка

Всем привет. Мы с Flamой с Июля 2010 вместе и оба апрельские. Как ты к машине, так и она к тебе. Живем душа в душу и не подводим друг друга.
ST1RX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 09:03   #165
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Перекличка

Всем добро пожаловать!!! Вливайтесь в секту и удачи на дорогах!!!
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:22   #166
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: Перекличка

Купил в ноябре 2009, цвет слива. Машина супер! Тащщщщщуссссссссь!
__________________
Все должно быть в кайф
Sweeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 15:55   #167
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Перекличка

Давайте и я что ли отпишусь.
Мою ЛКС 1,6 я приобрел 27 Июля 2010 год, в Москве, в салоне Алан. Авто на Академической. Цвет - Черный Трюфель (651) Из них где то месяц она простояла в ремонте (меня ударили в крылышко - ремонт по КАСКО + глюки электрики) На сегодняшний момент пробег 16500 т.км. Недавно проходил ТО2. (причем я в тайне от них прохожу сам в гараже, меж сервисное ТО и меняю масло в половинный срок).
За весь срок службы, пока жалобы одни - Электрика, электрика, и еще раз электркиа.
По каким причинам я приобрел ЛКС 1,6 не ЗНАЮ.
Ездил я до этого на старой ушатанной классики, у которой встал вопрос ремонта кузова, а именно нада было варить пол. Было решено поменять одну классику на другую.
Я звонил в автосалон, и уже договаривался насчет новенькой классики. Приехал собственно говоря в автосалон за классикой, посидел, пооткрывал-позакрывал двери - и понял - ДА ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК У МЕНЯ, только новая. пошел смотреть Приоры универлсалы.. Менеджер сказал что они все уже забиты под клиентов. В итоге выбрал Приору Хечбек посидел, прокатился... В итоге, он начал меня уговаривать на оформление.. Я подумал, ну думаю ладно, придется брать Приору. Про калины вообще речи не шло, да их и не было толком в автосалоне... Пошлди подписывать бумажки.. Но душа у меня была не на месте. Как будто я делаю что то не так. Оформляем. Менеджер что то спрашивает меня - нужны ли допы, нужен ли антикор.. А я сам смотрю по сторонам, и вижу и вижу что за дверьми автосалона (перед входом) стоит какая то машина, со значком автоваз - толи калина толи приора.. Говорю, а что это за машина, продается? ДА - отвечает он, с какой то неохотой, и продолжает оформление приоры. И ТУТ я срываюсь и иду смотреть ее. Он идет за мной. Приносит ключи. Я завел, посидел, прокатился. Тут у меня вся растерянность и неуверенность исчезла в момент - Я говорю БЕРУ ЕЕ.
Менеджер на меня коситься и говорит - Да ты подумай получше, мол смотри, тут нет ни АБС, ни Подушек безопасности, а цена - дороже чем у люксовой приоры хетчбек. И намекает, мол не трать время и пошли оформлять дальше приору. Я на отрез отказался, и уперся - буду брать КАЛИНУ СПОРТ 1,6.
В итоге так и взял ее. О чем до сих пор не особо пожалел.
Когда уже все оформили, менеджер говорит - щас ко мне еще один чудак приедет, за классикой приедет. Я говорю ему - это я и есть тот чудак, который хотел сменить одну классику на другую, и почему то взял ЛКС 1,6.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 00:25   #168
Волгоградская ячейка
 
Аватар для GmStorm
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1,6
Сообщений: 65
Вес репутации: 14 GmStorm не успел проявить себя
Re: Перекличка

Забрал сегодня. Цвет премьер. Машина зверь! Пока в щенячем восторге, однако песни китов уже слышно.
GmStorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 23:24   #169
Новичок
 
Аватар для САВА
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 47
Изображений: 2
Вес репутации: 17 САВА не успел проявить себя
Re: Перекличка

Всем привет! Принимайте в клуб! купил машину в марте 2010 года. ЛКС 11196 черника.
САВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 14:08   #170
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Re: Перекличка

Принимайте, друзья! Летом взял Спорт 1,6, откатал 15 000, полёт нормальный))
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.