Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Пересчитаемся!
Я рулю на ЛКС 1.6 286 75.66%
В ожидании ЛКС 1.6 56 14.81%
Нету ЛКС 1.6 и не надо 36 9.52%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 11:07   #191
Продвинутый новичок
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Лосось не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лосось с помощью MSN Отправить сообщение для Лосось с помощью Skype™
Re: Перекличка

Илья. ПТС от 06.08.09. 7.08.09 выехала из ворот гермес-авто. Ездим до сих пор вместе по Москве, области, были в Питере, в тульсой и калужской областях. Пробег 25000. Гос нормер р676сх. Цвет изабелла. Собственно тут ужо давно, тока счас узрел эту тему))) гы. из проблем-перетягивалась коробка, менялась прокладка головки блока, так какз масло хе*ачило в свечи))) теперь отклеиваются молдинги на дверях)) но в целом впечатления положительные
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе,кто не знает Вовочку?!Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 20:10   #192
Постоялец
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Владимирская обл., г. Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 386
Вес репутации: 18 RENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для RENaissance с помощью ICQ
Re: Перекличка

Всем привет. После неудачной покупки Спорта неделю назад (гремели передние стойки), вчера в субботу в Нижнем Новгороде купил Спорт 1.6 цвета колумбийская зелень. Доехал до Мурома прекрасно, машина вела себя идеально. Очень доволен покупкой.
RENaissance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 13:11   #193
Кировская ячейка
 
Аватар для Blackzmei
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Kirov
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина - спорт 1.6
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 Blackzmei не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blackzmei с помощью ICQ
Re: Перекличка

Илья, машинку забрал из салона 26.05.2011, пробег 326км, пока тьфу тьфу тьфу всё без проблем, только дверь задняя левая плохо закрывается, да и похрустывала коробка при включении задней, но почитав форум научился включать без хруста )) в поворотах машинку уже проверил, в восторге )
Blackzmei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 10:14   #194
Мурманская ячейка
 
Аватар для Spirituality
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: город Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Spirituality не успел проявить себя
Re: Перекличка

Зовут Дмитрием. Дата выдачи ПТС 09.02.11. Куплена 18.06.2011. Цвет - рислинг. Долго ждала меня моя малышка.) Достали своим солярисом и меня. Хотел поначалу его. Но потом увидел ЛКС. Сел в нее и понял - это она. Потом меня было не переубедить. Вроде все тьфу тьфу тьфу..норм..Впечатления прекрасные. только задние колодки скрипят..поменяем)).
з.ы.Кстати хочу сказать спасибо сотрудникам Олимп-авто в Мурманске. Ожидал что обслуживание будет хуже. Но все сотрудники были учтивы и крайне вежливы. Предпродажку сделали хорошо. В общем спасибо.)
__________________
Sport -сила, спирт - могила..
Spirituality вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 19:45   #195
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Smitushka не успел проявить себя
Re: Перекличка

Андрей. ПТС 22.06.2011, т.е. сегодня. Цвет - колумбия. Забираю завтра. Город Краснодар. Центр-Моторс (менеджеру Виктору - лакокрасочный респект). Владею седаном 1.4 с мая 2009 года. Спорт покупаем осознанно, как вторую машину в семью. Вписались в утилизацию одними из последних. Сегодня в салоне по утилизации машины уже не продаются. Об ощущениях - позже.

Добавлено через 17 минут
Злобный чертенок, Юрий, увидел ваш пост с телефонным номером и подумал:
1. Коллега моей жены (работает врачом в ЦГХ)
2. Сосед (мы живем в Титаровке)
3. В целом хороший парень, раз уже купил машину, которую я заберу только завтра.
4. 8-918-31-13-256 Андрей
Smitushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 11:36   #196
Новичок
 
Аватар для Mad Max
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Москва-Радужный (Владимирская обл.)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 11
Вес репутации: 13 Mad Max не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mad Max с помощью ICQ
Re: Перекличка

Вчера 28.06.2011 забрал своего Спорта с салона во Владимире. Цвет по ПТС сине-чёрный. Ждал больше года. Пока доволен. Только что-то сразу же задний омыватель перестал работать. Стоила 391100, по программе утилизации и со всеми скидками вышла в 317000. На буднях в Москве, в выходные во Владимирской области.
Mad Max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 11:42   #197
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Перекличка

Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Только что-то сразу же задний омыватель перестал работать
А симптомы какие? моторчик жужит? у меня стык в задней двери разошелся, вода лилась внутрь двери, а не на стекло, исправили по гарантии! А еще там есть фича, вода не сразу течет, а секунд через 20, пока давление пробьет !
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 20:50   #198
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Перекличка

Всем новоприбывшим - добро пожаловать! Ждем Ваших развернутых впечатлений.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 18:30   #199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Cосново,Лен.область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Вес репутации: 13 cos не успел проявить себя
Re: Перекличка

Всем привет я из под Питера!Владею Калинкой Спорт 1,6 цвет премьер т.е. желтый c марта месяца.За это время внедрил музыку с буфером,поставил жк приборку гамма с встроенным бортовиком,в коробку поставил 18й ряд с парой 4,3 и блокировкой,в мотор внедрил собранный россыпью кит динамичный от нуждина,правда ещё не настроил и сегодня обклеил капот пленкой под карбон смотрится жетый с чёрным зачётно!Пробег 9 тысяч машинкой доволен,пока ничего не сломалось не считая того что я сам изломал!
cos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 22:35   #200
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Перекличка

cos, поздравляю! За 9 тысяч многое сделал, молодец! Откуда ты именно?
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.