Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 09:23   #41
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Nes, пока из всех автосервисов по качеству обслуживания лидирует АМК-Волгоград. Находятся в советском районе за волГУ. Так что не особо далеко. Звони заранеее-недели за 2. Очередь у них там. Про СТО Южную ничего сказать не могу. Не был там. Но вроде отрицательных отзывов не слышал. Туда вроде и некоторые спецы из Волгоград-Лада перешли. Короче заедь к ним и узнай. Но я б Выбрал АМК. Просто многие слесь делали там ТО и остались довольны! В том числе и я.
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 10:39   #42
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
Nes, пока из всех автосервисов по качеству обслуживания лидирует АМК-Волгоград. Находятся в советском районе за волГУ. Так что не особо далеко. Звони заранеее-недели за 2. Очередь у них там. Про СТО Южную ничего сказать не могу. Не был там. Но вроде отрицательных отзывов не слышал. Туда вроде и некоторые спецы из Волгоград-Лада перешли. Короче заедь к ним и узнай. Но я б Выбрал АМК. Просто многие слесь делали там ТО и остались довольны! В том числе и я.
Остался доволен?Или ты про работы,которые идут на ТО по регламенту?Ну явно,никак о работе по гарантии! Извини,не выдержал!!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 13:49   #43
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

BLA-BLA, Я имел ввиду прохождение ТО. С гарантией тоже не все так плохо. Уже заказали необходимые мне запчасти. Недели 2 надо подождать. Мне больше понравилось чем раньше в волгоград-ладе! Так что все ок. Пока что. Что не говорите а на сегодняшний день АМК -лучший из того что есть. Будем ждать возвращения Волгоград-лады ( по слухам гарантия вот вот появиться снова) и открытия нового дилерского центра Автотрейд на монолите.
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 13:51   #44
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
BLA-BLA, Я имел ввиду прохождение ТО. С гарантией тоже не все так плохо. Уже заказали необходимые мне запчасти. Недели 2 надо подождать. Мне больше понравилось чем раньше в волгоград-ладе! Так что все ок. Пока что. Что не говорите а на сегодняшний день АМК -лучший из того что есть. Будем ждать возвращения Волгоград-лады ( по слухам гарантия вот вот появиться снова) и открытия нового дилерского центра Автотрейд на монолите.
+1 к АМК
ITS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 09:43   #45
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 99
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Nes не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Спасибо,ребят, запишусь значит туда!Это прямо где Водолей,да?или дальше куда то проехать?
__________________
Nes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:28   #46
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от Nes Посмотреть сообщение
Спасибо,ребят, запишусь значит туда!Это прямо где Водолей,да?или дальше куда то проехать?
Угу.Именно там.Водолей стоит,а чуть выше АМК (ну это если рассматривать дорогу после поворота на Водолей и вверх).Явно,мимо никто не проедет
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 23:30   #47
Волгоградская ячейка
 
Аватар для bodyker
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 bodyker не успел проявить себя
Отправить сообщение для bodyker с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Сдается мне, что опасения насчет "П-сервис" сильно преувеличены. Прошел первое ТО, пожаловался на ШРУС, он же "граната", обещали заменить через две недели по гарантии. Пока все устраивает.
__________________
Люблю спать, есть, лежать и сидеть
bodyker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 06:43   #48
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

А другу в АМК ту же гранату заменили в день обращения даже не позаписи!
Хотя машину брал не у них!
И получили к себе постоянного клиента на ТО
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 09:35   #49
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

"Транс Фор ЛАДА Волгоград" на Алюминьке - стоит ли у них брать авто и проходить ТО, т.к. отзывов по этой фирме не нашёл нигде решил спросить?
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 12:06   #50
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Valera333, да там колхозный салон. лучше не брать. когда будешь выезжать оттуда на новой калинке, рискуешь получить первые сколы на краске. дорога туда ужасная. обслуживание тоже кошмар! езжай в АМК
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.