Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 18:44   #891
Интересующийся
 
Аватар для BummG
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1,6
Сообщений: 109
Вес репутации: 11 BummG не успел проявить себя
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 6

В общем купил я и установил пружины технорессор -70 и -90.. Все хорошо, но спустя день задняя пружина лопнула.. Часто такое случается?
BummG вне форума   Вверх
Старый 26.02.2014, 21:16   #892
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
если это про Бридж Потенза Адреналин 2, то готов поспорить. Это скорее про Адреналин 1, второй как раз великолепно себя ведет на мокрой дороге!
Поддержу, мы его вместе испытывали, как раз по мокрому и его стихия
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 08:57   #893
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
а я всего лишь утверждаю что это не так и RE002 хорошо себя ведет на мокрой дороге в отличии от RE001
то о чем мы с тобой говорим - это чистой воды субъективизм)) сам понимаешь, что русскому хорошо, то немцу не очень. про поведение бриджа на мокрых покрытиях, это кстати не только мое мнение (а5 же сугубо субъективное). есть тесты еще, там бриджик кстати показал себя не очень, если интересно могу поискать ссылку)) я вот прошлым летом пробовал РА-01, мне очень понравилась, правда на некоторых участках дорог она шумновата (имхо)


Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
Странно, мне показалось очень редкая резина Потенза Адреналин RE002,
ну не знаю, мы дилеры бриджа, проблем особых нет с ассортиментом, единственное почему в этом году бридж немного зажал квоту с зимней новинкой VRX...


Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
а я всего лишь утверждаю что это не так и RE002 хорошо себя ведет на мокрой дороге в отличии от RE001
верю))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
через Толиковые руки прошла даже Моника Белуччи , подтверждаю лично !!!
малчи змиюка, это ты от нее тащисся))))) и ее фотки не раз прошли через твои руки))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Погодите, он в процессе.
да! отправил кучу бракованного кордианта на яшз))) тесты окончены


Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
так что посоветуете?
стиль езды
чего человек хочет от резины
качество дорог в регионе
а потом будем смотреть))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 09:34   #894
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
стиль езды чего человек хочет от резины качество дорог в регионе а потом будем смотреть))
вот он что пишет
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Присматриваю тут резину на лето - чем больше смотрю, тем больше вопросов))) Посоветуйте резю, примерно такие требования: 195\55\15 -не больше 4к за баллон -что б прочная боковина (на хакке 3 колеса с грыжами) -что б погонять можно было))) -и хватило минимум сезона на 2 (за лето могу проехать тысяч 20) Склоняюсь к йокогаме, но тут еще вродь понравилась Toyo TYDRB
Бридж Потенза RE002 подходит по всем параметрам
цена 3,5-3,7т.р
боковина не убиваемая
гонять не можно, а нужно)
ну и думаю 2 сезона протянет
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 14:15   #895
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Извините, пропадал на работе)


TriDvoiki, я у нас (екатеринбург) немогу найти в тырнет магазинах потензу ниже 4к, все где то 4200 =(((

Да, резина для "погонять периодически" и не дороже 4к, ну и профиль хотел бы 55, кмк, меньше шанс словить грыжу (ну, есессно все зависит от конкретной модели, но все же, поправите если не прав)

качество дорого - в первоуральске родном г*но полнейшее))) но часто и много езжу по трассе, где так же присутствует колейность от фур...
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 14:49   #896
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
Бридж Потенза RE002 подходит по всем параметрам цена 3,5-3,7т.р боковина не убиваемая гонять не можно, а нужно) ну и думаю 2 сезона протянет
да, еще можно посмотреть в сторону РА-01 или тойо PXT1R, AS01 и тп


Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
я у нас (екатеринбург) немогу найти в тырнет магазинах потензу ниже 4к, все где то 4200 =(((
да так и есть
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 14:54   #897
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

voy@ger,
ой, я чет не понял что за резя - РА-01 - ??><

Yokohama S.Drive AS01 - как почитал - по воде не очень, но вроде бока норм. + дешевая (относительно)
Про тойо чет пишут что боковина слабая, и износ - хотя бы 2 сезона надо!) это у меня 10-20 т.км. Какое ваше мнение?
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 14:59   #898
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Про тойо чет пишут что боковина слабая,
в зависимости от модели, это во первых)) а во вторых кто, где и как гоняет)) с дуру сам понимаешь что можно сотворить. и пишут именно про эту модель? просто зачастую все под одну гребенку


Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
РА-01 и AS01 - ??><
yokohama parada PA-01 и то ж самое токо AS-01, в плане ударопрочности боковины лично бы я отдал предпочтение РА-01
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 15:52   #899
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
TriDvoiki, я у нас (екатеринбург) немогу найти в тырнет магазинах потензу ниже 4к, все где то 4200 =(((
потому что ты ищешь профиль 55, он почему то дороже.
Я катаюсь на 50 профиле и буду брать на вторую машину такой же http://nnov.amkoleso.ru/tires/bridge...1mdEdHWno3MkE7
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 15:54   #900
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-12)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
потому что ты ищешь профиль 55, он почему то дороже.
да у нас этот размер 4200 в опте, в рознице дороже
voy@ger вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.