Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2006, 12:49   #11
Гость
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Из-за пределов МКАД
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Viktor213 не успел проявить себя
Цитата:
Ребята скажите чесно поднимите руки кто ещё незнает что журнал За Рулём куплен
Обвинять голословно не есть гут, ИМХО .
Помнится в каком-то тесте Колина опережала Логан, тогда на сайте логановодов кричали о продажности журнала.
__________________
Добра всем. Ни гвоздя ни жезла на пути!
Viktor213 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2006, 13:33   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 198
Вес репутации: 19 wtl® не успел проявить себя
Отправить сообщение для wtl® с помощью ICQ
Цитата:
за первый квартал 2006 Ланос, Логан, Абсент, Нехия обошли Калину почти в два раза
Калина одна,а их четверо,и вообще надо посмотреть,что дальше будет.
__________________
Ну и что,что дороги неровные,зато у нас их много!
wtl® вне форума   Вверх
Старый 21.05.2006, 15:05   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
согласен с товарисчами, каких-то доводов на ум не приходит но от некоторых статей прямо-таки веет несправедливостью, но при этом там оочень много полезной информации те же заметки про апс 6 оооочень полезны!!!! у меня дома подписка за год лежит почитываю с удовольствием, хоть давно прессу перестал читать. но журнальчик оооочень полезный просто надо читать правильно!!!!
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2006, 15:10   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
а что касается этой статьи то сложно сравнивать близкие произведения. сравните Моцарта и Баха, Чаплина и Никулина. все очень субъективно и индивидуально, а после всего этого расставьте оценочки, и сведите в обобщенную таблицу по 7 показателям, ну и как ??????????????
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2006, 15:17   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Да нормальная статья, че вы набросились "куплена, куплена". Все очень аккуратно расписано, что и почему не понравилось, за что баллы начислены. Я тут недавно на заднее сиденье сел, захотелось подголовников, ну чтож поделаешь, на все 100% ни одна машина не устроит. Логан нормальная машинка как и все, просто она мне не нравится, а Калина очень даже, за ее красоту многое прощу. В том же ЗР логан окрестили "тележкой для покупок", по-моему лучше не скажешь
  Вверх
Старый 25.05.2006, 12:30   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: г.Ессентуки
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184 30-016
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 kr_aleksey не успел проявить себя
Re: Новые мысли на старую тему: тест "За рулём" #5

Цитата:
Сообщение от olga717
Цитата:
Сообщение от villisun
... а вся эта статья всего лишь реально отражает сегодняшнюю ситуацию в стране: всё можно купить, в том числе людей и их мнение.
За рулем покупаем, сколько себя помню. И зовем сей журнал "За рублем". Редко когда есть что-то полезное, а 90% - реклама. Ну не нравится кому-то, что ВАЗы покупают. А по мне - платить за железку, даже импортную, больше 10000 гринов, учитывая наши дороги и т.п. - абсурд. Я лучше в отпуск за границу 2 раза в год ездить буду. А здесь меня КАЛИНКА более чем устраивает!
Полность согласен за рублем и баксом тоже. Тут огромные бабки крутятся
kr_aleksey вне форума   Вверх
Старый 25.05.2006, 17:31   #17
Забанен
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Vasco не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от ---cooller---
Ребята скажите чесно поднимите руки кто ещё незнает что журнал За Рулём куплен. У вас Калина а мы неможем зделать её лудше как-же так у нас есть Renault и они денег датут.
Я не знаю. Каждый журнал живет за счет подписки, розничной продажи и рекламы. С рекламой у ЗР перебор, но статья, ИМХО, совершенно объективная. К тому же их кто купил? Рено что ли? А как же им быть если они Меган и Гольф тестируют? Тут уже Фольксваген покупает? А если пятерку БМВ и Мерс Е-класса, тут уже Мерседес с БМВ борется, кто больше денег даст журналу? Да и в других журналах по поводу Логана, Ланоса и Калины приблизительно тот же расклад. Что всех Рено купил? А почему, кстати, Ланос выше Калины поставили? Что и хохлы тоже приплатили? А у узбеков денег видать не хватило. ВАЗ больше дал.
Vasco вне форума   Вверх
Старый 25.05.2006, 23:09   #18
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Всё куда проще. Не Рено, а Автофрамос, который меганы не выпускает, а Логаны как раз выпускает. Да может никто не кому и не платил вовсе, но политика журнала как на ладони: покупаите иномарки!!! и всё тут, а то что денег у населения может элементарно не хватить на ино, их уже не заботит.
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 26.05.2006, 10:41   #19
Забанен
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Vasco не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от villisun
Да может никто не кому и не платил вовсе, но политика журнала как на ладони: покупаите иномарки!!! и всё тут, а то что денег у населения может элементарно не хватить на ино, их уже не заботит.
Политика журнала в конечном итоге зависит от политики читателя Если журнал, конечно, не контролируется властью. Думаю, в случае с автоизданиями до этого еще не дошло.
Что до денег, то в сравнительных тестах обычно участвуют машины одного ценового сегмента. Если у населения хватает денег на Калину или 110 за 9 тысяч, то явно хватит и на Логан с Ланосом. Это собственно политика ВАЗа - целиться на ту же группу потребителей, что покупает дешевые иномарки. Ну, тогда пусть учатся делать машины так, чтобы выигрывать тесты.
Vasco вне форума   Вверх
Старый 26.05.2006, 11:55   #20
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от михаил13
но журнальчик оооочень полезный просто надо читать правильно!
Самая главная фраза - "читать правильно". А то один такой читатель меня недавно убеждал, что по тестам ЗР Калина по пассивной безопасности уступает десятке и даже 14-й! Даже обещал номера журналов с тестами достать и показать мне (правда, почему-то, тут же об ътом забыл)
Dove вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.