Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 21:09   #1
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 asasasa не успел проявить себя
Коп на Golf 4

Гольф машина универсальная.......

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Еще
Миниатюры
imgp1041_186.jpg   imgp1069_208.jpg  
__________________
VW Golf 4
asasasa вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 08:39   #2
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Ачто сказать то хотел???
Не калиновод вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 08:48   #3
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
asasasa, ты хочешь сказать, что его можно использовать в качестве минного тральщика? (Сам из Волгоградской обл. родом, понял о чем речь).
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 16:04   #4
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 asasasa не успел проявить себя
Опыт эксплуатации поддержанной иномарки за 12000км пробега: 1) Ремонт правого переднего стеклоподъемника-2000руб 2) Ремонт прогоревшего глушителя-1000руб. За 9 месяцев две поломки.
__________________
VW Golf 4
asasasa вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 16:29   #5
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
калина - ремонт правого стеклоподъемника : удар рукой по обшивке - бесплатно
замена сцепы и т.д - по гарантии.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 16:36   #6
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
калина - ремонт правого стеклоподъемника : удар рукой по обшивке - бесплатно
замена сцепы и т.д - по гарантии.
А сколько Калина прошла? А когда гарантия закончится - что делать? А как часто приходится ремонтировать стеклоподъемник?

А ведь у asasasa в примере иномарка, которая уже пробежала прилично...
Олег Вещий вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 16:41   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Опыт ремонта Калины за 11 000 км пробега: сам подтянул ремень генератора. Время 7 минут, цена 0 коп.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 16:47   #8
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
НУ раз уж флудить....
дребезг в районе передней двери и в бардачке Логана, ремонт - разобраться в краманах дврей и бардачке в конце-концов!
bill вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 16:48   #9
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Олег Вещий
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
калина - ремонт правого стеклоподъемника : удар рукой по обшивке - бесплатно
замена сцепы и т.д - по гарантии.
А сколько Калина прошла? А когда гарантия закончится - что делать? А как часто приходится ремонтировать стеклоподъемник?

А ведь у asasasa в примере иномарка, которая уже пробежала прилично...
про поломки можно блокнот составлять. скрип салона просто сводит с ума. проявляется на гравийки . трещит все : панель, обшивка.
что менял - писал раньше. напрягало ездить на СТО. потеря денег-потеря рабочих дней. решил никуда не ездить. только на ТО, а там все устранять. Претензии по сборке есть. Вы правильно написали раньше : иномарка - более современная, а многие узлы в калине- это даже не анекдот, а ахтунг.
Вот, недели 2 назад, заглючил вентилятор. Хорошо, что я рядом стоял, а если бы домой ушел - то на след день не уехал .
Жалею, что не взял Ланос раньше. Он получше, как в управлении, так и движок в нем не трещит, педали не ходят свободным ходом и много других вещей.
Не нравится мне Калина.
Чего дальше делать?
Забил на все и езжу пока. Больше с отеч. автопромом связываться не буду, пока точно не буду знать - все комплектующие из -за рубежа, а не самопалом сделаны в Тольятти.
Простите все, но уже заипался с машиной. Чего один шум двигателя стоит.
А так, есть и хорошие моменты. Но на форуме перечитал Плюсы Калины. Имхо. Бутофория это , а не плюсы.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 17:05   #10
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
про поломки можно блокнот составлять. скрип салона просто сводит с ума. проявляется на гравийки . трещит все : панель, обшивка.
что менял - писал раньше. напрягало ездить на СТО. потеря денег-потеря рабочих дней. решил никуда не ездить. только на ТО, а там все устранять. Претензии по сборке есть. Вы правильно написали раньше : иномарка - более современная, а многие узлы в калине- это даже не анекдот, а ахтунг.
Вот, недели 2 назад, заглючил вентилятор. Хорошо, что я рядом стоял, а если бы домой ушел - то на след день не уехал .
Жалею, что не взял Ланос раньше. Он получше, как в управлении, так и движок в нем не трещит, педали не ходят свободным ходом и много других вещей.
Не нравится мне Калина.
Чего дальше делать?
Забил на все и езжу пока. Больше с отеч. автопромом связываться не буду, пока точно не буду знать - все комплектующие из -за рубежа, а не самопалом сделаны в Тольятти.
Простите все, но уже заипался с машиной. Чего один шум двигателя стоит.
А так, есть и хорошие моменты. Но на форуме перечитал Плюсы Калины. Имхо. Бутофория это , а не плюсы.
Про бутафорию легко проверить: выпиши их все и развенчай, если не сходятся с действительностью.
Не надо строить иллюзий о том, что иномарки не ломаются. Не надо строить иллюзий о том, что Калина лучший в мире автомобиль.
Я ездил в Лачетти - шум двигателя такой же абсолютно. Шум вентилятора печки такой же абсолютно. Ну может пластик получше, не знаю. Цена того аппарата была 420 тысяч (против 250 калиновских). Я не спорю, Лачетти будет надежней однозначно. Но за какие деньги?
У меня вот тоже поломки с Калиной начались. Обидно, конечно.
По поводу ремонтировать самому, с Калиной да, получится, а с иномаркой? Мой приятель на акценте ждет ремонта третий месяц. Купил себе пятерку за полторы штуки на это время.
pklyonov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.