Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 13:52   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
что то много нелестных слов о седане 1.6
Совиньон вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 14:22   #12
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
круглые заглушки в ручках дверей... под ними болты...
Wishmaster, согласись, придирка вообще никакая, на мой взгляд сделано достаточно аккуратно. Народ похоже уже не знает, к чему придраться.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 14:25   #13
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Чючюндрик, круглые заглушки в ручках дверей... под ними болты...
А в Лачетти, например, заглушек нет... Болты на виду. Впрочем, как и на моей Калине. Я про ручку двери водителя.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 14:34   #14
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Совиньон
что то много нелестных слов о седане 1.6
Дада! Мне в последнее время седан почемуто кажется красивее чем хетч . Почемубы это? :wink: .

ПС - седан в самом деле расчитан на "крестьян". Я недавно сделал два рейса на 530 км в один конец с 160-180 кг груза в багажнике. Боялся что управляемость будет хуже - ничего подобного, на 120 км/ч отлично рулится.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 14:47   #15
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Дада! Мне в последнее время седан почемуто кажется красивее чем хетч .
я немного не соглашусь. это седан смотрится слегка нелепо ( у меня седан ). первый раз увидел такую же машину и такого же цвета на Мкаде. Специально ехал сзади км 3. Пришел к выводу : задняя часть - пинка дали , а крыша - щас родит. Мне показалось именно так. Сам по себе цвет мне нравится, и в любом случае седан калина симпотичнее седана Логана. В логане передняя и задняя часть автомобиля не имеют ничего общего. Передняя заостренная, а задняя квадратная. Не самое удачное сочетание.
Что касается хетч-калина. Сравнить к примеру с седаном и хетчом Авео. Калина-хетч смотрится красивее (сзади ) хетча Авео и уж тем более седана - калина, но вот передняя часть у Авео немного выигрывает . Поворотники в фарах расположены в меру агрессивно, что придает машине некий драйв

имхо, но хетч не создает впечатления неразумного дизайна, скорее продуманный.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 14:49   #16
Постоялец
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Автомобиль: 11193
Сообщений: 317
Вес репутации: 17 ADADAD не успел проявить себя
Отправить сообщение для ADADAD с помощью ICQ
и мне хетч кажется более лаконичным и подтянутым, да и размерчики авто больше подходят для кузова хетча имхо
__________________
ЖИЗHЬ █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [34%] ЗАВЕРШЕHА
ADADAD вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 14:58   #17
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
ADADAD, дело вкуса, мне тоже хэтч больше нравиться (поэтому и купил), кому-то седан.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 16:27   #18
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Отличная статья, отлично работает PR-служба Автоваза. Надеюсь, что машина тоже подтянулась до нужного уровня качества. Всерьез начинаю думать об универсале в люксе. 300 тыс. за такое не жалко!!

Хотя, сильнее всего пугает опыт Artem150rus, это - просто ужас! Может, авто из первых партий?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ADADAD, но даже хэтч уступает по лаконичности, как ты говоришь, универсалу.
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 17:23   #19
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GREK
Хотя, сильнее всего пугает опыт Artem150rus, это - просто ужас! Может, авто из первых партий?
ИМХО, проблема не в машине, а в подходе. Не более.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Вверх
Старый 05.10.2007, 17:31   #20
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Митрич, что ты имеешь ввиду?
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.