Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 18:43   #131
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о чип-тюнинге

Цитата:
Сообщение от Aramis83 Посмотреть сообщение
еже ли можно поехать, сделать и проверить на вкус! тем паче, всё можно вернуть на круги своя (если не понравится)
денег
это стоит, просто так рубля три выкидывать, чтобы посмотреть? Глупо.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2015, 09:34   #132
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aramis83
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 82
Изображений: 6
Вес репутации: 15 Aramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Aramis83 с помощью ICQ
Re: Отзывы о чип-тюнинге

не... ну если ты собрался шиться - так это уже не аргумент! т.к. перед установкой проги тебя всё равно спросят чего тебе надобно! а не устроит - так можно и другой вариант пробовать за те же деньги))))
__________________
SEKS,LIES,RELIGION.
Aramis83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 10:12   #133
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о чип-тюнинге

Ребята а вы сначала теорию изучите, а потом уже прошивайтесь. Дело в том, что делая машину экономной мы теряем в динамике и мощности, и наоборот ставя динамическую прошивка мы проигрывает в экономичности. По большей мере все зависит от манеры вождения.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 15:49   #134
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о чип-тюнинге

Цитата:
Сообщение от БолбатА.В. Посмотреть сообщение
Ребята а вы сначала теорию изучите, а потом уже прошивайтесь.
а разве не задача нормального тюнера все по порядку объяснить человеку, сделать диагностику, а потом уже шить?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 21:55   #135
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о чип-тюнинге

denlom, да вот Денис именно так и должно быть. :0) Но я уже привык сначала изучить,что меня интересует, а потом применить на практике.Ларгус перепрошил Анатолий и потребление уменьшилось на 2 литра, манера езды прежняя, а прошивка под агрессивное вождение.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 23:50   #136
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,021
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о чип-тюнинге

Цитата:
Сообщение от БолбатА.В. Посмотреть сообщение
Дело в том, что делая машину экономной мы теряем в динамике и мощности, и наоборот ставя динамическую прошивка мы проигрывает в экономичности.
Цитата:
Сообщение от БолбатА.В. Посмотреть сообщение
потребление уменьшилось на 2 литра, манера езды прежняя, а прошивка под агрессивное вождение
уважаемый Вы сами себе противоречите
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2017, 14:32   #137
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 serg100orel не успел проявить себя
Re: Отзывы о чип-тюнинге

Есть ещё интерес к Чип-тюнингу ? Могу сделать репрог авторскими прошивками от Мотор-Мастер . Предварительная диагностика обязательна и бесплатна .
89536114462 Сергей .
serg100orel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2017, 18:43   #138
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 483
Вес репутации: 1137 P-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P-IV с помощью ICQ
Re: Отзывы о чип-тюнинге

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Есть ещё интерес к Чип-тюнингу ? Могу сделать репрог авторскими прошивками от Мотор-Мастер . Предварительная диагностика обязательна и бесплатна .
89536114462 Сергей .
Есть интерес. Можете в двух словах описать какой приход? Имеет ли смысл шиться с автоматом?
P-IV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2017, 11:44   #139
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о чип-тюнинге

P-IV, позвони по телефону. Я так понимаю, он рекламу оставил и всё.
Но я бы на твоем месте к Сизенцеву съездил, в инжектор сервис.
Или к Женьке, тот проверенный товарищ, много кого шил из клуба.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 00:10   #140
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 483
Вес репутации: 1137 P-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P-IV с помощью ICQ
Re: Отзывы о чип-тюнинге

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
P-IV, позвони по телефону. Я так понимаю, он рекламу оставил и всё.
Но я бы на твоем месте к Сизенцеву съездил, в инжектор сервис.
Или к Женьке, тот проверенный товарищ, много кого шил из клуба.
А есть контакты? А то я не очень в теме. Особенно хочу на тему автомата поговорить.
P-IV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.