Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 22:45   #6251
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
подтверждённая многими видео, та же беда что и у нивы - задохлик.
Чего задохлик? Гелик тяжел для грязи, Хамер, у вас там 1 штука, и он для пустыни, а не грязи. А Нива да, задохлик, особенно неухоженная, а у тебя именно такая.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 22:48   #6252
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

У нас уазик в семье был 10 лет почти , уважаю этот авто -как бы неказисто он не выглядел. тонну везет спокойно , мы на нем и лес готовили и сено , все это грузилось на одноосный прицеп от газ-грузили до двух тонн. двигатель слабоват был , но за то понижающая передача очень удачная - на второй груженый трогаешься -можно идти внатяг по грязи и снегу, не боится ни камней ни ям -ходовка очень надежная. описывать все не буду-но опять повторяюсь уаз мне в этом плане очень симпатичный
механик-водитель вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 22:54   #6253
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
У нас уазик в семье был 10 лет почти , уважаю этот авто -как бы неказисто он не выглядел. тонну везет спокойно ,
Тут многие по Уазу застряли на Уаз-3151 и 3303. Я с таким же успехом могу застрять на 2105 в обсуждении Калины(допустим как Камеди-клаб), однако мне хватает ума этого не делать.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 23:00   #6254
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
А Нива да, задохлик, особенно неухоженная, а у тебя именно такая.
да, полный сток, из не родного: акб, амортизаторы и радиатор печки, ну ещё фильтр салона хундаевский приколхозил, остальное - заводское, вот такая не" ухоженная)))
GenaM вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 23:01   #6255
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
не порвет , . ниве нечем рвать -блокировка только межосевая, слабый двигатель .,одно название 4на4.
Ты посмотри на Дастер когда он стоит на асфальте. Он едва выше Лохана, геометрия никакая, плюхнулся в лужу и прилип, понижайки нет, о чем вообще может идти речь. Ихние маркетологи однако хорошо работают.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 23:06   #6256
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

да ну конечно , теперешний уаз еще лучше , просто я на новом не ездил , была у соседа инжекторная буханка с корейскими мостами , конечно она была намного мощнее. , но опять же даже на 3303 мне лично хватало опять же из-за удачной трансмиссии. сейчас не знаю -но на своем и печку дополнительную ставили и галогенки и т.п. Но как нива не воет и не визжит )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Ты посмотри на Дастер когда он стоит на асфальте. Он едва выше Лохана, геометрия никакая, плюхнулся в лужу и прилип, понижайки нет, о чем вообще может идти речь. Ихние маркетологи однако хорошо работают.
понимаю , но и нива как говорят порвет, смешно выглядит. в стоке в ниве нет ничего-садится только высоко -а клиренса нет, ну и опять же классический двигатель очень слаб для него. Лично мне если бы нужен был внедорожник -выбра бы уаз -ни ниву и не дастера и даже ниву шевроле
механик-водитель вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 23:10   #6257
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
Лично мне если бы нужен был внедорожник -выбра бы уаз -ни ниву и не дастера и даже ниву шевроле
Гелик бери с Хамером, вон Генам советует. Чушь? А вот Гена почти до 50 лет дожил, а поди ж советует. )))
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 23:12   #6258
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
в стоке в ниве нет ничего
а понижайка с какой комплектации?)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Гелик бери с Хамером
и ты бы взял, кто бы дал) там денег на условно живой надо 3-4 ляма.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 02.09.2017, 23:16   #6259
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
и ты бы взял, кто бы дал) там денег на условно живой надо 3-4 ляма.
Я бы вертолет взял, только причем здесь все эти ваккумно-сферические авто. Кстати Гелик из грязи я бы дергать не стал, Уаз, Ниву без вопросов, а рвать раму более тяжелой машиной зачем.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2017, 08:28   #6260
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-5

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
я на ниве ездил!
Так и я на ниве ездил и поэтому знаю что в городе очень хороший авто и одно время(лет 6-7 назад) шнивы брали супругам в качестве первого авто,который в городе и за городом и в любое время года не позволит блондинке попасть в затруднительную ситуацию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Я бы вертолет взял,
Не, вертолет это все не то - https://www.avito.ru/krasnodar/gruzo...tell_350571877
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.