Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 13:57   #31
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Анапа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111930
Сообщений: 33
Вес репутации: 266 Lkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осознал, что купил не ту комплектацию. Подскажите

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я не знаю. Моя уже на тот момент не гарантийная давно была.
Думаю о том, что у абсолютно новой машины будут снимать передний бампер, фару, торпеду. Надежды нет на тех кто это будет делать.
Хотя понимаю, и видел, как многие свои новые машины сразу после покупки отдавали на шумоизоляцию, а там разбор по серьезней будет. И если можешь выложи пожалуйста фотки, где и как установили компрессор. Остально я так понимаю не видно. И как выглядит твой штатный радиатор для мотора, его не двигали?
Lkuser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 14:14   #32
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Осознал, что купил не ту комплектацию. Подскажите

[QUOTE=Lkuser;1875517]Думаю о том, что у абсолютно новой машины будут снимать передний бампер, фару, торпеду. Надежды нет на тех кто это будет делать.
Хотя понимаю, и видел, как многие свои новые машины сразу после покупки отдавали на шумоизоляцию, а там разбор по серьезней будет. И если можешь выложи пожалуйста фотки, где и как установили компрессор. Остально я так понимаю не видно. И как выглядит твой штатный радиатор для мотора, его не двигали?[/QUБ
Бампер при установке не снимали, радиатор не двигали. Частично разбиралась передня панель (за бардачком) для установки испарителя. Сам комперссор кондиционера стоит под генератором. Будет время сфотаю
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 14:24   #33
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Анапа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111930
Сообщений: 33
Вес репутации: 266 Lkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутацииLkuser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осознал, что купил не ту комплектацию. Подскажите

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Бампер при установке не снимали, радиатор не двигали. Частично разбиралась передня панель (за бардачком) для установки испарителя. Сам комперссор кондиционера стоит под генератором. Будет время сфотаю
Я думал, что бампер и переднюю панель снимают вот где брал фотки http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...6863888442784/
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Будет время сфотаю
Ок
Lkuser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 14:53   #34
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 46
Автомобиль: 11174
Сообщений: 419
Вес репутации: 18 Sergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошим
Re: Осознал, что купил не ту комплектацию. Подскажите

Цитата:
Сообщение от dimko22rus Посмотреть сообщение
Крайне не своетую, был опыт такого, учите матчасть ребята
а чего ее учить, так у меня и работает.
сам в начале перед обгоном кнопочкой отключал а потом приноровился педалью
__________________

http://indianroom.ru/
Sergunja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.