Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 10:18   #41
Освоившийся
 
Аватар для vlad36rus
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 185
Вес репутации: 62 vlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Всем Приветище, други!!! Воронеж, приороводы добрались до Врн без происшествий(не считая -300 за регистрацию в Визире со скоростью 123км/ч) уже в 15-30ч. Короткой дорогой через Муром больше не захотелось, поэтому накрутили +150 через Владимир, Орехово, Ликино-Дулёво, М-4. Итого 950км за 10,5ч. Ни пробок, ни заторов. По хорошей погоде. Извиняюсь, что умчались не попрощавшись. Просто пошли ребят на Восток провожать в 3 утра, да так сами следом собрались, и в 4-20 отправились на Запад.

ИМХО. Уровень КаПри-52, по сравнению с предыдущими встречами, был просто другим. Организаторы провели мероприятие просто Блестяще.
Дмитрий (Мизантроп)-просто шедевр какой-то Нижегородский!!!
Парни из ПТ, ООО Фрост, экскурсия от Романовой.... Впечатления просто на всю жизнь.

В общем, оценка 5++++++++++++++++++

Последний раз редактировалось vlad36rus; 02.05.2012 в 11:29..
vlad36rus вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 10:54   #42
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Спасибо организаторам за отличное мероприятие!!! Все супер!!! Рада была со всемии пообщаться!!!

Так как не дождались проектора, вот такое представление Пермской ячейки было у нас подготовлено http://rutube.ru/tracks/5585675.html
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 11:35   #43
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Очень здорово получилось у вас на счет города. После просмотра ролика ,захотелось,чтобы КаПри следующий проходил у вас. Вы не хотите стать организатором этого мероприятия?
Если да,то на голосование выдвигаются уже 3 города : Тула, Екатеринбург, Пермь.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 11:46   #44
Пермский Лидер
Участник всех КаПри
Хозяйка КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: маленькая калинка
Сообщений: 7,433
Изображений: 1
Вес репутации: 142289 Oluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутацииOluska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oluska с помощью ICQ Отправить сообщение для Oluska с помощью Skype™
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Очень здорово получилось у вас на счет города. После просмотра ролика ,захотелось,чтобы КаПри следующий проходил у вас. Вы не хотите стать организатором этого мероприятия?
Если да,то на голосование выдвигаются уже 3 города : Тула, Екатеринбург, Пермь.
Очень приятно конечно, но, думаю, мы пока не готовы к проведению такого большого мероприятия
__________________

Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Oluska вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 11:49   #45
Технический специалист
 
Аватар для Артем ПетройлТюнинг
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 289
Изображений: 19
Вес репутации: 67 Артем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртем ПетройлТюнинг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Вот и мы добрались до работы!))Даже не знаю с чего начать!)Всем Вам спасибо друзья!Было позитивно, супер, подвела погода конечно =( Но ведь идеально ничего быть не может!)))Неожиданно встретились с колонной ТлТ на обратном пути!))
Екатеринбург, я наверное вас долго не забуду!))))))))Вообще ребята молодцы все, классно представили свои города, не стеснялись, открытые, общительные!)
Надеюсь никого не обидели на подарки!)

П.С. Позже выложу фото с колонны обратного пути!)
П.С. http://ptbonus.ru/ - Сайт ПтБонус, как я и обещал открылся!)Походу времени, ассортимент будет пополняться!)Не забываем , что карточки не выкидываем, возможно заново мы возобновим коды!)
__________________
Официальный сайт «ПТ-Групп» www.ptuning.ru

Бесплатный телефон: 8 800 200 22 59.
Артем ПетройлТюнинг вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 11:54   #46
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Да еще можно предложить Владимир, Смоленск,Орел. Главное были бы люди которые займутся организацией данного мероприятия. Во Владимире в студенческие годы мы ездили на Тур Базу "Ладога", место для отдыха замечательно. Жду информации от местных,что они могут предложить для размещения людей и т.д. Думаю, что всем надо отписаться в этой теме. А потом создать тему с голосованием. Начинать готовится на КаПри надо заранее.

Добавлено через 3 минуты
Артур ПетройлТюнинг, мне ваш пластилин понравился, таким образом наверно можно и центральную консоль на калину сделать?Под 2DIN магнитолу и т.д.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 12:01   #47
Пермская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 348
Вес репутации: 2160 БОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОРОДА59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Артур ПетройлТюнинг,поддерживаю N18 может центральную консоль придумаете под 2д магнитолу к примеру и без центральных воздуховодов
N18, отредактировал быстрее чем я написал
__________________
повелитель Калин

телефон для связи 891298545нуль8
БОРОДА59 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 12:43   #48
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

БОРОДА59, наверно на счет этого надо другую темку создать. А центральные воздуховоды сделать можно чуть выше и поменьше на подобии как в гранте. Здесь идет разговор о прошедшем мероприятии и обсуждение где будет следующее.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 13:22   #49
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Все, прошу в раздел галереи КаПри-52 фотки выложены, либо СЮДЫ
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 13:49   #50
Участник Капри 64
Участник КаПри-52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1,6 (2015 NEW)
Сообщений: 623
Вес репутации: 17 Tolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном пути
Re: КаПри-52: фото и отчеты

А где можно найти групповое фото! (когда всех собрали для сьемки ВАЗ-ТВ)
Tolyanij вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
капри-52


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.