Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:49   #201
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Дорога в Украину (Крым),прохождение границы.

и снова путешествовал на украину ..
выехал в 9ч утра по мскв .. так как очередь была на Нехотеевке до шлагбаума, то решил прокатиться через Журавлёвку .. очередь ещё больше - но двигалась.. прошёл границу за 1ч40минут .. погранцам выдали комуникаторы, через вай-фай вбивают данные ..
на украине ни чего не проверяли .. пропустили так ..

обратно в 16ч была огромная очередь на Журавлёвку.. решено проехать на Нехотеевку ..
очередь ещё больше, но повезло, открыли новую очередь () и я оказался третим.. реально повезло .. но погранцы не пропускали меня , типа ..

"на центральных переходах с 1 января можно проходить только с миграционной картой , если же её нет , возвращайтесь где възжали в Украину" .. пожевав сопли , меня вычитали и выпустили с украины .. в России был так же не долго , минут 15 .. так как в багажнике было пиво и соус соцебелли, то никто не доклёпывался ))) ... и того Нехотеевка обошлась моему личному времени в 37 минут ..

как то экономно съездил , в 10л вложился ..
завтра последний день страховки (лоханулась баба, выписала на 16 дн) , теперь не раньше весны попру ))) - как пиво на разлив появиться )))



P.S. почему на Журавлёвке не проверяли меня? - так вот, следом за мной стояла украинская Avea,чел счастливый, болтливый, мне в очереди забивал голову про тонировку, про газовое оборудование и что не любят его на границе .. когда подошла очередь контрля, он полез вперёд меня с паспортом, у него спросили "что везёшь ?" , на что хохол ответил "яйца!" и тут он привлёк внимание , меня же пропустили не раздумывая , а его к досмотру и разгрузке )))))
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************

Последний раз редактировалось AS_Sh; 12.01.2014 в 13:05..
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2014, 23:41   #202
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дорога в Украину (Крым),прохождение границы.

AS_Sh,а сколько сейчас страховка мин. стоит?Годовая закончились,а ехать нужно.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 13:04   #203
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Дорога в Украину (Крым),прохождение границы.

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
сколько сейчас страховка мин. стоит?
цены разные ..я днипровскую за 370р покупал на заправке на выезде со спутника.. местами висит объявление от 250р на 14дн ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 09:04   #204
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: Дорога в Украину (Крым),прохождение границы.

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
погранцам выдали комуникаторы, через вай-фай вбивают данные ..
Нашим инетом пользуются )
Подключал их в ноябре)
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.