Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 09:06   #31
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
... Вот и все...

Я сам половину времени в Мск провожу (по работе), вот там да - сплошное хамсто и беспердел на дорогах, хотите чтобы и в Белгороде так было? Ну тогда вперед и с песней, перенимать опыт с роликов...
Одно дело, когда инспектор к тебе с уважением, объективно, с пониманием, то и ответная реакция водителя такая же... и наоборот... если водитель себя адекватно ведет, то не должно быть агрессии со стороны представителя власти ...естественная людская реакция...
А если хамло остановил, чтобы подоить, или так от скуки поглумиться...
Люди разные бывают, хамы попадаются и среди водителей и среди инспекторов...
у человека хватает смелости и юридических знаний, чтобы отстоять свои права - это здорово и вызывает уважение...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 11:48   #32
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от Dom3345 Посмотреть сообщение
kelevro возраст выдает истинного падавана.... С годами приходит понимание того что ДПСники, гаишники или как там мы их еще называем по сути своей те же люди с теми же что и у нас жизненными проблемами и трудностями. То есть товарисч может быть элементарно не в настроении. И нормальное, без понтов человеческое отношение с сотрудниками ДПС строго обязательно.
Во-вторых служба есть служба - ты в курсе скока наркоты и прочего отлавливают ДПСники? И то что ты открыл свой багажник на 2 минуты - с тебя не убудет. А то что он делает свою работу, а не тупо спит в будке - за это ему честь и хвала.
+1
Безусловно ситуации на бывают разные, и изначально считать всех гиишников "засранцами" не есть правильно. Вот только патруль стоящий на дороге открыто, а не в кустах и на гражданской машине вызывает гораздо меньше вопросов у водителей, также как и не тонированная "по кругу" машина меньше вызывает интерса у гаишников. А вообще, чем меньше нарушаешь, тем меньше проблем.
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 12:51   #33
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

И то что ты открыл свой багажник на 2 минуты - с тебя не убудет.


Ну да, открывай им багажник без протокола и свидетелей, а потом с удивлением обнаружишь там пакет с травой или патрон.

Если есть порядок осмотра авто, то надо следовать этому порядку. Если гаишники должны осматривать машину только при свидетелях и составлении протокола осмотра, то я как ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин буду требовать соблюдение закона. Ты же надеюсь не пускаешь любого человека в форме рыться у себя в шкафу дома? Так и тут, подозреваешь что то, без вопросов делай все по нормам закона, если нет я багажник не открою.
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 13:33   #34
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

А я когда в Мск езжу и не открываю и из машины не выхожу часто, ибо могут и подкинуть и что угодно... но речь то про Белгород. Скажи, находясь в здравом уме и трезвой памяти, кто и чего тебе там может подкинуть в БЕЛГОРОДЕ? Не смеши
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 14:02   #35
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
А я когда в Мск езжу и не открываю и из машины не выхожу часто, ибо могут и подкинуть и что угодно... но речь то про Белгород. Скажи, находясь в здравом уме и трезвой памяти, кто и чего тебе там может подкинуть в БЕЛГОРОДЕ? Не смеши
Я плачу налоги и с этих налогов люди в форме получают зарплату. Если меня наши законы обязывают остановится, на взмах полосатой палочки, то и я по отношению к себе имею право требовать соблюдения законов со стороны лиц при исполнении. Что тут сложного? А пускать кого то просто так рыться в моих собственных вещах я не намерен. Если есть ориентировка на похожую машину без вопросов, все открою, но в установленном законом порядке.
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 14:36   #36
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Ууу... всё понятно. Тока можно один не скромный вопрос? Ты давно в Белгороде живеш?
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 14:53   #37
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Ты давно в Белгороде живеш?

u_peter ну скажи какая разница? Если тебе домой постучится сотрудник и так по человечески, по белгородски скажет:

- знаешь у нас тут подозрения некоторые есть, давай я посмотрю, вдрух у тебя в холодильнике базука лежит? Всего две минутки займет.

Ты же пошлешь его нафик если ордера нет. В чем отличия дом и машина?
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 14:57   #38
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Если ко мне такой мент в хату прийдет, я его еще и самогоном напою Надо ведь узнать будет, какя сволочь меня здала. Хотя я и так знаю, сосед сцука! А с базуки мы потом все вместе пойдем зайцев шмалять в никольском
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 15:03   #39
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Если ко мне такой мент в хату прийдет, я его еще и самогоном напою Надо ведь узнать будет, какя сволочь меня здала. Хотя я и так знаю, сосед сцука! А с базуки мы потом все вместе пойдем зайцев шмалять в никольском
Ну если так тока
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 15:48   #40
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Общение с сотрудниками ГИБДД (((

[QUOTE=Bodjo;602141]И то что ты открыл свой багажник на 2 минуты - с тебя не убудет.


Ну да, открывай им багажник без протокола и свидетелей, а потом с удивлением обнаружишь там пакет с травой или патрон.

А ты думаешь если с понятыми и с протоколом , то тебе не подбросят, да тот же понитой и подкинет, и не чё не докажешь!
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.