Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 13:20   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Вопрос по классам ОСАГО.
Оформление полиса ОСАГО онлайн
Страховка ОСАГО в Липецке

Последний раз редактировалось oapv; 19.02.2016 в 10:40..
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 11:03   #461
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

tanais, я же писал вам в личку по этому вопросу. Предыдущие полюса ни нужны
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2017, 15:33   #462
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от premier Посмотреть сообщение
tanais, я же писал вам в личку по этому вопросу. Предыдущие полюса ни нужны
Извини.., что-то я упустил это сообщение.., послал координаты в личку..
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2017, 01:06   #463
Липецкая ячейка
 
Аватар для makarov mihail
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина - 111930
Сообщений: 722
Вес репутации: 559 makarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для makarov mihail с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Не стал я трепать себе нервы как в прошлом году в офисе РГС, оформил полис осаго дома за компом, на всё про всё ушло часа 2, пытался продлить полис в РГСтрахе, но меня перенаправили в страховую компанию Югория, там и застраховался, КБМ 0,9, 6115 руб.
__________________

makarov mihail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 11:10   #464
Интересующийся
 
Аватар для Enderr
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Enderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Enderr с помощью ICQ
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

быстро получилось онлайн ргс? а то уже час тыкаюсь-
Расчет № 15349335
Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
Код ошибки: runtime-1490944827690
Enderr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2017, 14:53   #465
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Enderr Посмотреть сообщение
быстро получилось онлайн ргс?Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
Код ошибки: runtime-1490944827690
И так до бесконечности!
Цитата:
Сообщение от Enderr Посмотреть сообщение
а то уже час тыкаюсь
Час, я уже две недели тыкаю, бесполезно.
Если без разницы где страховаться, "Согаз" попробуй, у меня там доходило до оплаты, но не стал брать из-за ошибки полисе, так взял бы и голову не ломал.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 23:26   #466
Липецкая ячейка
 
Аватар для makarov mihail
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина - 111930
Сообщений: 722
Вес репутации: 559 makarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для makarov mihail с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Enderr Посмотреть сообщение
быстро получилось онлайн ргс?
в ргс вообще не мог застраховаться, хотя старый полис осаго был оформлен у них и срок его действия ещё не истёк, меня постоянно перенаправляли в югорию, но я всё время пытался продлить полис у ргс, позвонил к ним в компанию и спросил почему я не могу у них продлить полис, на что они мне сказали что у них вроде бы какие то неполадки и автоматически перенаправляют в другую страховую компанию, вот там и застраховался без проблем.
__________________

makarov mihail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2017, 23:29   #467
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от makarov mihail Посмотреть сообщение
меня постоянно перенаправляли в югорию,
Брат пытался страхануть в РГС, продлить свой прошлогодний полис.., тоже на Югорию посылают.., да только там не может в графу "марка машины" "Лада Калина" ( в разных вариациях) вбить, только по шаблону можно, а в шаблоне одни иномарки.., а в ручную не даёт.., написал пока жалобу в РГС.....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 03:13   #468
Интересующийся
 
Аватар для Enderr
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Enderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Enderr с помощью ICQ
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Сделал в ресо е-полис, без всякого гемора.
Enderr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 07:15   #469
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
написал пока жалобу в РГС
Бесполезная трата времени и нерв, отписка придет и хорошо если придет и ничего не изменится. Я писал жалобу в "Центробанк", а толку то.
Я недавно сделал е-полис в"Согласие" или как писали выше- "ресо", "ВСК" и забить на этот "Страх" е--чий!
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 07:24   #470
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

У меня вопрос к вам! Чё вам сдался этот РГС?
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.