Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 21:26   #1
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
флуд по теме :"Боливар" Катерина 77rus.




Катерина 77rus
, чет не хватает на мордочке... Ждем-с с нетерпением переклееный капотик
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!



Последний раз редактировалось mozgMasyani; 09.07.2009 в 02:13..
mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 21:48   #2
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Интересно,в чём смысл этих закорючек и художественных выкрутасов? В исскустве,в стремлении выделиться из толпы,в самоутверждении ,или в чём -то ином? Я не критикую, я просто хочу понять нафига стока бабла на украшательство тратить? Тем более,что вашим холстом для творчества стал бюджетный,народный,непафосный,простой,неамбициозны й,обыкновенный автомобиль? В чём смысл? Назвать это китчем язык не поворачиваеться,но тем не мение......Смысл в творчестве?
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 23:54   #3
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Гриня, честно говоря ВЫ достали искать тайный смысл во всём, так жить нельзя, надо быть проще и люди к Вам потянутся)))
Все эти закарючки сделали зрительно из моего мини жЫпа приличный довольно длинный и низкий авто.
На счёт бабла Вы сильно погорячились, чтобы выделиться из серой массы на дороге не обязательно тратить МОРЕ бабла. Это всё было сделано своими руками, можем и ваш авто разукрасить (за определённую плату) что родная мама (АВТОВАЗ) не узнает.
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 23:56   #4
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Гриня, а каков смысл черного квадрата Малевича? а почему, приходя в магазин, Вы оцениваете товар И по внешнему виду тоже?
а почему Вас зовут Гриня? в чём тайный смысл?)))
Каков смысл жизни? и почему трава зеленая, а небо голубое?! I wonder ..
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 00:10   #5
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

а капот по ребра жесткости не пробовола обклеить? у меня была красная, крыша черная хотел капот черным сделать по ребра, но так и не сделал и как будет смотреться (ребра жесткости) так и не смог понять))... красиво смотрится, но капот - что то не то, возможно это на фото))
у меня в планах на ТТ крыша/багажник/капот по ребра в оранж...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 00:14   #6
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Mishgun, это была проба поклейки винила на капот есть эскиз, пока не исполнен:( Вот ждем-с...
По ребра жесткости тож думали, но не пошло. Короче ждем переклейки капота
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 00:17   #7
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Интересно,в чём смысл этих закорючек и художественных выкрутасов? В исскустве,в стремлении выделиться из толпы,в самоутверждении ,или в чём -то ином? Я не критикую, я просто хочу понять нафига стока бабла на украшательство тратить? Тем более,что вашим холстом для творчества стал бюджетный,народный,непафосный,простой,неамбициозны й,обыкновенный автомобиль? В чём смысл? Назвать это китчем язык не поворачиваеться,но тем не мение......Смысл в творчестве?
почему выкрутасов?! это именно ТА масса людей, которые делают авто для СЕБЯ, это их мммм... личность, есть еще % водителей, для которых авто это некий способ передвижения и ВСЕ... этим надо "болеть")) мои друзья ни когда и ни чего в свои авто не вкладывали (кроме ТО)...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 00:41   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
Гриня, честно говоря ВЫ достали искать тайный смысл во всём, так жить нельзя, надо быть проще и люди к Вам потянутся)))
Все эти закарючки сделали зрительно из моего мини жЫпа приличный довольно длинный и низкий авто.
На счёт бабла Вы сильно погорячились, чтобы выделиться из серой массы на дороге не обязательно тратить МОРЕ бабла. Это всё было сделано своими руками, можем и ваш авто разукрасить (за определённую плату) что родная мама (АВТОВАЗ) не узнает.
Ха.
Я же бывший психолог,правда из-за прошлого дефолта не закончивший псих-фак МГУ,поэтому и ищу в подобных инсинуациях потайной смысл. Я даже в куче гов......а могу потайной смысл углядеть и проанализировать зачем,кем положено и каковы намериния автора. Правда не ручаюсь,что мои домыслы соответствуют истине. Парадигма моего жизненного кредо как раз и связана с анализом всего и вся. Хотя по характеру я и сангвиник,но всё же здоровый скептицизм иногда помогает сориентироваться во многих жизненных коллизиях.
Предворительный диагноз таков:
Гиперкомпенсация детских,незбывшихся надежд ,возможно связанных с неправильной проффориентацией,возможно по инициативе родителей. Может они хотели чтобы дочь была булхгахтером или товароведом или кем-то в этом роде. Это вкратце.
Сейчас же по достижению зрелого возраста ваши истетические,художественные таланты выплеснулись в полном объёме и реализуются с огромным рвением как на теле автомобиля,так и в его чреве. Вообщем тема художественного таланта неисчерпаема.
Срочно придумываю узор для своего авто,чтоб дать художнику возможность раскрыться в полном объёме.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 00:48   #9
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Очень понравилось - Правда не ручаюсь,что мои домыслы соответствуют истине. ГРИНЯ - жжОшь))... сорь что оффф...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 00:55   #10
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Гиперкомпенсация детских,незбывшихся надежд ,возможно связанных с неправильной проффориентацией,возможно по инициативе родителей. Может они хотели чтобы дочь была булхгахтером или товароведом, или кем-то в этом роде. Это вкратце.
Сейчас же, по достижению зрелого возраста, ваши истетические,художественные таланты выплеснулись в полном объёме и реализуются с огромным рвением, как на теле автомобиля,так и в его чреве.
садитесь Гриня , два Вам по русскому языку и по психологии тоже, дневник на стол !!! И чтобы завтра была подпись родителей!
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.