Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 11:05   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
Страховка в НН

Привет всем!

Предлагаю обсудить тему страхования. Все застрахованы.

Сейчас я получил предварительное согласие на страхование членов форума в СК "НАСТА".Скидки будут обязательно, какие - позже уточнится. Условия и фичи тоже позже. Вопросы недели-двух думаю.
Да другие марки тоже велкам - порешаем!

Короче народ - предлагаю обсудить кому интересно, задать вопросы.
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 14:17   #2
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
aaa,
На последней встрече товарищи не советовали "НАста -страхование" (я так полагаю это одна и та же контора). В двух словах случай:
ДТП - ущерб >3% от стоимости авто, менты уговорили делопроизводство не заводить- типа как лишний гемор. В итоге страховщик отказал, мотивируя тем что если >3% ущерб необходимо чтобы дело было, а 3% тоже отказались так как случай страховой по стоимости > 3%. Считаю что последнее - не очень то хорошо. Советую уточнить такого рода моменты заранее

PS сорри за возможный оффтоп
@Max@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 14:51   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
Слово НАСТА никогда не разделялось. И аббревиатур не слышал.
Блин, сколько случаев таких, когда народ справки не берет. И сколько пишут что лучше уж взять, чем не взять - и не только с ментов... Ни у кого не убудет.
Лучше уж будет справка, а со страховщиками решить что там сколько процентов и нужна ли справка или нет. Тогда и уточнять ниче не надо и пенять на самих себя.
Вообще, у вас в Казани(как и тут в Нижнем) НАСТА одна(если не первая) из наиболее крупных и серьезных компаний.
Дело в чем, я раньше в Улн работал сисадмом в филиале, а тут просто по знакомым решил такую фичу замутить.
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 16:19   #4
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
aaa, ты помнится говорил, тебе 4 тыщи дали за след от вражеской двери, на эти деньги предполагалась полировка, подкраска или что?

пока что я не знаю как у меня дела разрулятся в мае с банком, может быть придется остаться с росгосстрахом, а так вообще как бы я заинтересован в подобных предложениях, альтернатива да еще и со скидкой это всегда гуд, думаю я не одинок в этом.

ЗЫ будешь коллегой вишмастеру
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 16:45   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
Точно не скажу. Вроде как насчитывали первый ремонт двери. Ну, короче, что попадало под меньше 3%.
Про Росгосстрах у меня тоже есть история... Вспоминать неохота.
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 17:22   #6
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
просто насчет денег была такая история у чела, хундай ему помяли, страховая посчитала сколько ремонт будет стоить в ихнем сервисе, а офдилер хундая сказал что с гарантии снимут если чиниться у неофициалов, у офдилера ремонт обошелся дороже, он непомню вроде больше полкило доплачивал, ругался на страховую сильно.
вон вишмастер говорил - покраску двери ему насчитали в 7тыр. вот и интересно что можно сделать за 4.

с росгосстрахом беда какая то, машину уже 3 недели как сдал, ходил в сервис вчера, сказали что никак с выплатой разобраться не могут, толи дооплата на починку скрытых повреждений никак не пройдет толи что, не совсем понял, что они с росгосстрахом не поделили, машину то есть даже чинить не начали.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 18:32   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
Вечные бодания... :-)
Мужики... если че - я не страховая компания... вопросы все-равно она решает...
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 22:55   #8
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
да ладно, я просто спросил...
ты кстати делать то че стал или пропил ?
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2006, 09:38   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
у меня хитрей получилось.... я вношу 3 месяца по схеме 50%+25%+25%...
Вот короче скумма пошла на погашение вторых 25%... :-)
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2007, 17:10   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Резьбовой
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 65
Вес репутации: 18 Резьбовой не успел проявить себя
КАСКО делал в "Согласие" за 16 т.р. На ул. Марата напротив отель центральный. Дешевле не нашёл )) у них система типа при каждом обращении плати им 500 р. и они всё быстро (как обещают) решат.
По мне так интересно а то дай бог дтп или угонов ваще не будет. Зато минус ( при маленьких повреждениях до 500 р ремонта нет смысла суваться .
Славу богу к ним пока необращался, но хотелось бы знать как они со своими клиентами обходятся ? ) Никто не слышал ?
__________________
Резьбовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.