Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 16:30   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Я все равно хочу обработать в Тектил-центре. Просто я думаю что если она до меня 3 года не обрабатывалась может будет поздно тектилом уже?
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:46   #32
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
Сигналку и проще можно поставить, смотря чего хочется, 8 тысяч на калину мне кажется перебором. А защиту за 700 р. не поставишь, это точно. У нас наверно заводская так стоит или около того, шило на мыло думаю менять не стоит, если и ставить то Шериф или что-то подобное.

З.Ы. я сигналку вообще не ставил, смысла не вижу, последние месяца 3 машина под окнами ночует.
Не, ну где логика, блин...
сигналку на калину значит можно попроще, а вот защиту только зашибательскую шериф...
я себе за 700 рублей защиту покупал... короче... зимой несколько раз черпал по колеям ледяным...
но если бы защиты не было, думаю так проскочил бы... но с ней спокойней
а сигналку я тоже попервой поставил попроще... без автозапуска...
а по прошедшей зиме понял, что зря - осенью обязательно поставлю с автозапуском....
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:50   #33
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СПРАВОЧНАЯ

zik12, я смотрю ты не машину выбираешь а какие то причиндалы! ты компрессию померяй на диагностику сьезди , к кузовщинщику ее свози ! а потом будешь выводы делать ! а такими движениями как у тебя купишь х......ю а потом зеленая будет душить за потерянные деньги !
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:50   #34
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
Ну я лично жалею что мне подкрылки поставили, просто когда покупал Калину не знал что с завода стоят отличные подкрылки и без всяких саморезов в крыльях(
Может ты и прав.... но с завода подкрылки только впереди...
и вообще арки оцинкованные на калине, так что коррозии не должно быть... и с завода антикор днища идет вроде
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:58   #35
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Re: Куплю, продам з/ч.

Да все нормально будет, Тектил Цинком обработаешьи вообще на века
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 16:59   #36
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Меня это вполне устраивает!
Это тебе так кажется сейчас. Если есть возможность добавить денег немного, бери сразу с кондиционером. Я проявил слабину и купил понравившийся экземпляр за недорого в голом исполнении. У меня основной негатив к Калине это жарко летом и очень шумно. Окна открываешь и голова начинает болеть от шума, не говоря уже про шум КПП и двигателя. А был бы кондиционер, я бы не открывал окна и не парился бы.
DAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:06   #37
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от sab79 Посмотреть сообщение
zik12, я смотрю ты не машину выбираешь а какие то причиндалы! ты компрессию померяй на диагностику сьезди , к кузовщинщику ее свози !
Золотые слова! Но в этом вся и проблема-куда свозить на диагностику, где найти кузовщика?
Может подскажете где это можно без ожидания и очередей за умеренную плату это сделать?
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:09   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

DAI,после моей 21099 мне нормально будет.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:11   #39
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
DAI,после моей 21099 мне нормально будет.
На долго берешь?
DAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:13   #40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
На долго берешь?
Как жизнь повернется. Думаю лет на 5.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.