Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 20:57   #41
Втянувшийся
 
Аватар для krig
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Lanos
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 krig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошимkrig является по-настоящему хорошим
Re: АНЕКДОТЫ

Мерседес-Бенц и ЗАЗ решили объединить свои усилия перед лицом всемирного финансового кризиса и создали совместное предприятие. В настоящее время обсуждается название нового альянса: Запердес или Мерсерожец.

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук, для ограждения трассы.
krig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 00:50   #42
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНЕКДОТЫ

- У вас нитки в продаже есть? - Есть. - А суровые? - Да пипец просто. Подойти боюсь!


Поехали на рыбалку два друга. Для начала конечно выпили. Утром будит один другого. " Ты что придурок сделал? Зачем сети в поле поставил?" Второй отвечает. " Где ты греб там и поставил."


- Подсудимый, вы признаете свою вину? - Нет! - Ну, на нет и суда нет.

Добавлено через 46 секунд
Ольга и Максим, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 20:21   #43
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: АНЕКДОТЫ

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета.
Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива,
открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет
пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них
подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за
рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь,
иди на…" продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает
переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут
выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит
пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское
сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо,
или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате,
начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и
т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав
ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем
старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать
как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял
телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 20:47   #44
Легенда форума
 
Аватар для vova11183
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ст.Кущевская
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 6,049
Вес репутации: 27889 vova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvova11183 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНЕКДОТЫ

на приём к сексопатологу пришёл мужик и говорит:"Доктор у меня на жену не стоит"А вы знаете,что ко мне приходить нужно вдвоём?Да ,доктор,она сидит в коридоре,пусть зайдёт,а вы выйдите.Через пять минут жена выходит и говорит,чтоб муж зашёл.Ну что ,доктор,анализы может сдавать надо?Нет не надо,у вас всё в порядке,у меня на неё тоже не стоит.
vova11183 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 21:47   #45
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Re: АНЕКДОТЫ

Маленькие истории большой жизни (немного позитива)

Иногда жизнь вдруг меняется будто по волшебству. Безвыходная ситуация легко разрешается и происходит что-то такое, что можно назвать только чудом... А неожиданные ситуации заставляют взглянуть на жизнь по новому.



Мы рады вашей активной поддержке нашей новой рубрики «О простом и важном» и замечательным историям, которые мы получили на адрес редакции после выхода первого номера.

С удовольствием публикуем их для наших читателей.



* * *

Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут – я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой.



* * *

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:

– Хотела, чтоб ты улыбнулась.

Я так и прыснула со смеху.



* * *

На одной из конференций, во время работы «круглого стола», участники обратили внимание на молодую женщину, на пальцах которой «красовались» несуразные проволочные колечки с бусинами. Она почувствовала это внимание и спокойно объяснила:

– Это мои дети. Перед отъездом, чтобы я помнила о них, они смастерили мне эти колечки…

Женщина нежно прижала колечки к губам.



***

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…



* * *

В 2009 году я служил в Ираке. При взрыве меня серьезно ранило осколками. Ко мне бросился иракский солдат и вынес меня в безопасное место. И сказал: «Ничего, вернешься домой, все будет хорошо». Он заметил кольцо у меня на пальце и спас мне жизнь.



* * *

Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской полиции служат замечательные люди.



* * *

Через три года после смерти дедушки бабушка вышла замуж второй раз. Ее новый супруг следит за дедушкиной могилой, сажает свежие цветы. Говорит: «Потому что я люблю его — ведь он так долго дарил ей счастье».



* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.



***

Училась в другом городе, один раз экзамен важный был, а все электрички, как назло, отменили. Я на автобусную остановку — автобусы все идут мимо, так как полные, некуда сажать. Со мной на остановке дяденька стоял, очень нервничал, потом позвонил кому-то, за ним машина приехала, он мне говорит: «Поедешь?». А я студентка, денег в обрез, знаю, что ехать далеко и сколько это на попутке стоит, стою с вытаращенными глазами, а мужик мне говорит: «Да бесплатно, давай садись, все равно машину гоним, какая разница, хоть доброе дело сегодня сделаю». Довезли меня с другом за 70 км, еще и успокаивали перед экзаменом по дороге. Я на экзамен успела. Спасибо добрым людям.



***

Глубокий вечер, противный дождь неустанно льет. Я иду домой по знакомым мне дворам, вижу женщину с двумя тяжелыми пакетами. Думаю, помогу, лишь бы не испугалась, час все-таки поздний. С радостью донес ношу на пятый этаж ближайшего дома. Слова благодарности.

Заворачиваю в соседний двор, машина застряла. Ну, не пройду же я мимо. Напрашиваюсь на помощь, пять минут пота и готово! Казалось бы пустяковые дела, а сколько пользы. Добро так меня зарядило, такой прилив сил почувствовал. Добрые поступки делают нас сильнее!



***

Во дворе живет юноша инвалид. Ему практически не с кем общаться. Все лето, когда я возвращалась домой после работы, он старался подарить мне один-два цветка мальвы, сорванных где-то на клумбе. Потом осень, холода… и вдруг на Новый год он все-таки дождался меня и подарил ниточку бус из изумрудного бисера. Он очень плохо говорит и просит, чтобы ему иногда звонили на мобильный: «Мне не с кем поговорить». Живет с мамой. В этом мальчике столько увечий, нельзя без грусти смотреть. Но доброты и понимания в нем гораздо больше. Сейчас позвоню и спрошу, как у него дела.
__________________
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 07:43   #46
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: АНЕКДОТЫ

слёзы наворачиваются, блин...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 19:30   #47
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Re: АНЕКДОТЫ

Бжезинский:

«Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником»

«Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких»

«Россия - это вообще лишняя страна».

«Православие - главный враг Америки».

«Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не может быть тем и другим. Если Россия будет оставаться евразийским государством, будет преследовать евразийские цели, то останется имперской, а имперские традиции России надо изолировать. Мы не будем наблюдать эту ситуацию пассивным образом. Все европейские государства и Соединенные Штаты должны стать единым фронтом в их отношении к России».

"Страна столь огромных масштабов, страна десяти часовых поясов может успешно развиваться в том случае, если она перестанет быть централизованной и не будет управляться все более и более паразитической элитой, находящейся в одном месте"

"... России, устроенной по принципу свободной конфедерации, в которую вошли бы Европейская часть России, Сибирская республика и Дальневосточная республика, было бы легче развивать более тесные экономические связи с Европой, с новыми государствами Центральной Азии и с Востоком, что тем самым ускорило бы развитие самой России

"Для России единственный геостратегический выбор, в результате которого она смогла бы играть реальную роль на международной арене" - это трансатлантическая Европа с расширяющимися ЕС и НАТО".

1. http://azer.com/aiweb/categories/top...rzezinski.html
2. Из беседы с генералом Рохлиным, 1997 год, ссылка на газету "Гудок"
3. http://ldpr-online.ru/tag/%D0%9B%D0%...2%D0%B8%D1%8F/
4. http://rusk.ru/st.php?idar=110759
5. Из книги «Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство» (М., Международные отношения, 2010 г., стр. 127):
6. Збигнев Бжезинский. Преждевременное партнерство
7. Интервью "Независимой газете", 31 декабря 1998 года http://sovserv.ru/KA6AH/usatruth/usa...zhezinskij.htm
8. Перевод из "Великой шахматной доски" http://www.nationalsecurity.ru/libra...0010part4n.htm
__________________
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 21:39   #48
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНЕКДОТЫ

!Casper!,странные анекдоты , а мож я не догоняю ....))))))))))
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 23:15   #49
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Re: АНЕКДОТЫ

Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
!Casper!,странные анекдоты , а мож я не догоняю ....))))))))))
Я просто не знал в какую ветку эт положить. Решил, что это ближе к страшилкам. Ну, а страшилки и анекдоты в детстве рассказывались обычно вместе, ну и кинул в эту тему.
__________________
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 22:37   #50
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНЕКДОТЫ

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит. - Эй, ворона, выпить хочешь? - Да! Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова: - Ворона, выпить хочешь? Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает: - Тебе полный? - Да! Сыр упал и мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают: - Ворона, пить будешь? Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает: - Тебе полный? Ворона молчит. - Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять нае%%ть хотим? - Да-ааааа...
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.