Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Зачем приобретают красивые\блатные и тд. госномера
Медленное умственное созревание\взросление индивидума 6 9.38%
Обычный пафос, способ самовнушения своей незаменимости и тп. 27 42.19%
Компенсация скрытых глубоко в подсознании комплексов 14 21.88%
Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей 3 4.69%
Это диагноз, не лечится 13 20.31%
Другое 11 17.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 09:35   #21
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

А у меня вопрос: кто и когда решил что блатные именно эти номера?
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 13:37   #22
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sergo09
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Sergo09 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sergo09 с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

[QUOTE=Автобус;1725137]Собственно интересно узнать личное мнение каждого, что сиё для вас значит ?
Медленное умственное созревание ? Трудное детство ? Компенсация каких-то глубоко скрытых комплексов ? а может просто диагноз ?[/QUOT

Как-то вопрос поставлен странно.....всю жизнь с самого детства люди выбирают по себе всё то что им нравится: сначала игрушку в магазе, потом велик, кроссовки, мобилу, номер в эту мобилу, девушку, и т.д....
Причём тут какая то ущербность, скрытые комплексы или диагноз??? Если есть у человека знакомые или финансовые возможности выбрать себе то, что он хочет, в этом нет ничего плохого. Машина же это как твоя девушка которую ты хочешь видеть красивой (диски, тюнинг, музло) и номер тоже хочется красивый. Мне везёт на 9 число, я сам родился 9, дочь тоже 9, машину поставил 19 августа, а номер приятель случайно достал 393.
Sergo09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 15:11   #23
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Sergo09 Посмотреть сообщение
...всю жизнь с самого детства люди выбирают по себе всё то что им нравится: сначала игрушку в магазе, потом велик, кроссовки, мобилу, номер в эту мобилу, девушку, и т.д....
Причём тут какая то ущербность, скрытые комплексы или диагноз??? Если есть у человека знакомые или финансовые возможности выбрать себе то, что он хочет, в этом нет ничего плохого. Машина же это как твоя девушка которую ты хочешь видеть красивой (диски, тюнинг, музло) и номер тоже хочется красивый. Мне везёт на 9 число, я сам родился 9, дочь тоже 9, машину поставил 19 августа, а номер приятель случайно достал 393.
Серж, всё нормально. кто то захотел половину сибири использовать с целью личного обогажение, а почему бы и нет если у человека есть желание и возможности ?
А кто то решил устроить ковровые бомбардировки в Ханое и Хайфоне потому что это удобный способ обновить вооружение, а почему бы и нет если есть возможность.
Не понимаете о чём я ? Есть одна древняя древняя поговорка "не писай в колодец".
Я офигеваю над Россиянами, одной рукой они дают мзду, другой показывают пальцем на "непорядок" в органах МВД. А чего собственно вы ожидали ? А заборы то растут за городом, скоро вся страна будет в сплошных заборах... к теме.
Серж, проблема не в том что кто-то имеет себе возможность повесить на железку номер А777АА77rus, а кто-то не имеет, проблема в том что подобные возможности и ведут страну в хаос и бардак. В нормальных странах давно продают номера, хоть "Дядя сэм" себе вешай, плати в казну и вешай, у нас так не принято. Ведь если щас начать продавать номера то уже и не отличишь на дороге кого нужно тормознуть за выезд на встречку а кого нет, буквально на днях вылетела белая камри с номером 777 через две сплошных на красный свет на встречку, развернулась и поехала в обратном направлении, и всё это на глазах инспектора ДПС регулирующего светофор на Волоколамском шоссе в Москве, только вот инспектор вместо того чтобы устроить погоню или сообщить на след. пост не растерявшись отдал честь чтобы это успел заметить водитель с тойоты... вот так всё начиналось...
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 16:27   #24
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: г.Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 17
Вес репутации: 14 Crash08 не успел проявить себя
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Понты, и еще раз понты
Crash08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 21:51   #25
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sergo09
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Sergo09 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sergo09 с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Автобус;1738653]Серж, всё нормально. кто то захотел половину сибири использовать с целью личного обогажение, а почему бы и нет если у человека есть желание и возможности ?
Я офигеваю над Россиянами, одной рукой они дают мзду, другой показывают пальцем на "непорядок" в органах МВД.


Парни, не ругайте меня , я простой работяга как и многие тут. Понты я не преемлю. Со всем сказанным Автобусом я полностью согласен, но что поделать если у нас давно уже общество разделилось на богатых и бедных , а мы детки СССР что-то пытаемся изменить. С сотрудниками ГИБДД я жёстко себя веду в рамках закона, ну и сам не нарушаю (стараюсь).
И если бы номера продавались официально, опять бы получилось так, что все БЛАТНЫЕ были бы уже давно кем то забронированы и всё равно простой чел их бы не прикупил.
Кстати у нас в городе лично видел ВАЗ-21099 с номером А777АА77rus
Sergo09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 22:59   #26
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Да не переживай смысл этой темы всего лишь узнать процентное распределение мнений о данном вопросе.
Блатной номер или не блатной это дело десятое, можно быть человеком, а можно быть дураком, разница в том что у человека есть выбор, он может просто быть человеком, а может делать вид что он дурак, а у дурака этого выбора нет, он не может делать вид что он нормальный. Надеюсь меня правильно поймёте.
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 18:12   #27
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
по поводу всех этих блатных номеров. проверяются они еще больше чем обычные машины.а если есть малейшее подозрение на то что банально куплен то начинают разводить на бабки за встречку и т.д.
у тех же у кого есть связи ездят на обычных номерах
Блатные номера больше проверяются ,т.к есть риск,что их свистнут.
А про связи,знакомый не мого поставить на учет авто,я подъехал попросил ускорить процесс,про номера не слова не говорил,получил он о353мо
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 19:47   #28
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
Блатные номера больше проверяются ,т.к есть риск,что их свистнут.
А про связи,знакомый не мого поставить на учет авто,я подъехал попросил ускорить процесс,про номера не слова не говорил,получил он о353мо
что значит не мог ? инспектор в окошке говорил "да чё ты пристал, ну не хочу я твою машину на учёт ставить, не нравишся ты мне" ??
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 21:51   #29
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Номер двигателя коррозия
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 23:45   #30
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
Номер двигателя коррозия
я бы задумался при покупке такой машины... если там уже такая коррозия...
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
блатные номера, красивые номера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.