Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Зачем приобретают красивые\блатные и тд. госномера
Медленное умственное созревание\взросление индивидума 6 9.38%
Обычный пафос, способ самовнушения своей незаменимости и тп. 27 42.19%
Компенсация скрытых глубоко в подсознании комплексов 14 21.88%
Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей 3 4.69%
Это диагноз, не лечится 13 20.31%
Другое 11 17.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 04:08   #71
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Никаких действий не предпринимал, но достались рХХХрр 99 региона, хотя всем остальным выдавали 197 регион. Я и не обратил внимания на их "красивость", о ней мне поведали соседи по гаражу.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 10:23   #72
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Авто Леди Посмотреть сообщение
Неужели в Тверской области красивые номера только продаются? У нас всякие зюзики и раздолбайки ездят с номерами 001, 100, 111 и прочими.... А Омск город не маленький!
У нас под это дело люди, близкие к МРЭО держат жигуленок старый и "продают" его на время желающим получить "зеркальный" номер. Потом человек жигуленка обратно "продает" и пишет заявление с просьбой оставить за ним "красивые" номера.
Простенькая схемка, но вроде работала. Создана для обхода указания губернатора выдавать "красивые" номера только отечественным машинам и муниципальному транспорту.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 21:48   #73
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Icon14 Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Никаких действий не предпринимал, но достались рХХХрр 99 региона, хотя всем остальным выдавали 197 регион. Я и не обратил внимания на их "красивость", о ней мне поведали соседи по гаражу.
Хм... незаметить что три цыфры одинаковые и три буквы одинаковые... это сильно....
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 00:58   #74
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Автобус, не первая машина, мне всегда было до лампочки цвет и номер.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
блатные номера, красивые номера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.