Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Когда надо ставить зимнюю резину?
17-22 окт. 3 7.69%
23-28 окт. 9 23.08%
29-4 ноя. 9 23.08%
5-11 ноя 6 15.38%
12-17 ноя 12 30.77%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 19:05   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для ashem
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Универсал
Сообщений: 2,333
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 28 ashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутацииashem имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ashem с помощью ICQ
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

переобуваться кому как угодно, можно вообще и летом на зиме и зимой на лете. если что-то смущает то переобуйся сейчас, тем более колпаки купил, заодно прочувствуешь. как это на шипах по воде.
__________________


на самом деле она серебристая, просто в линейке цвета такого нет...
ashem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 20:14   #12
Постоялец
 
Аватар для НОВА
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 397
Вес репутации: 14 НОВА находится на правильном путиНОВА находится на правильном пути
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

Лучше осторожнее на каме, чем по воде на шипах...лично мое мнение
А переобуваться надо по погоде, а не по числам. Ибо погода не зависит от календаря.
__________________

"Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно."
Далай Лама
НОВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 22:10   #13
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: горапим
Пол: Мужской
Автомобиль: шываф
Сообщений: 1,308
Изображений: 15
Вес репутации: 0 damonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутацииdamonhill имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для damonhill с помощью ICQ Отправить сообщение для damonhill с помощью AIM Отправить сообщение для damonhill с помощью Yahoo Отправить сообщение для damonhill с помощью Skype™
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

по мне я в выходные перекину сь на зимнюю ... в 7-15 выезжаю а обещают снежок и возможен лед . на кой на своих нервах экономить а если прогноз нае ошибется то обратно переобуюсь.+ целый день авто стоит у работы .

Последний раз редактировалось damonhill; 17.10.2012 в 22:38..
damonhill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 23:41   #14
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

Tapanow, корнеплодами торгуешь? Почем опиум для народа?
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 08:07   #15
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
по тексту бред) не в обиду.
В каком месте? Если что, говорю как есть
Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
п.с. нафика бу купил и нестастандарт размер?
Я их не покупал, мне задаром их дали по виду отъездили максимум 1 зиму, 90% шипов на месте, протектор 1,5 см!!!
Цитата:
Сообщение от ashem Посмотреть сообщение
как это на шипах по воде.
Нут так она водоотводящая, так что пофиг, буксовать при лёгком морозце будет не страшно
Цитата:
Сообщение от damonhill Посмотреть сообщение
по мне я в выходные перекину сь на зимнюю ... в 7-15
Да яб, может и рад в воскресение, но когда буду проезжать Бор (где лежат мои колёса), буду гружён под завязку, так что придётся отложить(((
Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
Tapanow, корнеплодами торгуешь? Почем опиум для народа?
Сейчас незнаю в зависимости от рынка. У меня больше не торговля, а хранение.
Когда к весне/лету рынок натуральных ннижегородских овощей истощится, цены на них раз в 5-6 возрастут, тогда буду излишки скидывать, ну так на вскидку когда 40-50р/кг картошки будет нормально))))))
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 08:35   #16
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение

Сейчас незнаю в зависимости от рынка.
.......
ну так на вскидку когда 40-50р/кг картошки будет нормально))))))
От конъюнктуры, значит? Где-то я это уже слышал.
Ждать больно долго, проще закопать пяток монет. Я тут поле одно знаю.
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 08:51   #17
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
От конъюнктуры, значит?
Каждый крутиться как может ))))
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 10:43   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Ливны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1118
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 Водитель калины находится на правильном путиВодитель калины находится на правильном пути
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

есть такое правило, лучше поставить на неделю раньше, чем на 10 минут позже
__________________
Дороги России - сплошная раллийная трасса!
Водитель калины вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 10:44   #19
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

Водитель калины, в принципе да... можно долго оптом локти кусать, что на предыдущих выходных не переобулся...
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 10:50   #20
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Когда надо ставить зимнюю резину?

а у меня на дисках хорошо)))
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.