Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2020, 20:01   #1
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
ОСАГО нерого

Кому ОСАГО по цене ниже страховой - налетай. Всё по-честному, все проверенно. Я даже писал письмо в МАКС, ответили, что данный сервис их партнёр и все такое. Когда я себе оформил и выбрал МАКС, то я этот полис ещё не оплатив, видел в своём личном кабинете страховой.
Вбиваю при вас (или если пришлёте нужные данные - без вас) данные ваши, выбираем страховую и вам на почту и (или) телефон приходит ссылка на сайт выбранной страховой для оплаты. Сами платите и вам на почту приходит полис, чек и прочее.
Делал себе в МАКСе, знакомому в ВСК - все нормально, полис сразу проверяли на сайте РСА - все путем.
По цене - там и так неплохая и я от своей комиссии частично откажусь в пользу одноклубников.


Блин - заголовок кривой получился )))

Последний раз редактировалось denisl56; 12.01.2020 в 20:53..
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2020, 21:27   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 138
Вес репутации: 12077 Dudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутацииDudins имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО нерого

Счастье не в том, бьется в базе РСА....а вот при хоп-хэй-ла-ла лэй...кто оплатит... В 99,9 процентах при такой рекламе и раскладе... самостоятельное погашение на то что торчите...

Добавлено через 1 минуту
А торчат по нынешним временам на много...И обижаться потом, что квартира ушла в счет чего то, там, за что торчите не надо...

Добавлено через 25 секунд
Зато полис не дорого. Да ведь?
Dudins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2020, 09:05   #3
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: ОСАГО нерого

Цитата:
Сообщение от Dudins Посмотреть сообщение
Зато полис не дорого. Да ведь?
По цене - там и так неплохая и я от своей комиссии частично откажусь в пользу одноклубников - читал ?
И это не реклама, а предложение съэкономить людям, которые меня знают лично.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2020, 18:57   #4
Знаток
 
Аватар для Rascals
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW Cross
Сообщений: 1,232
Вес репутации: 44 Rascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rascals с помощью ICQ
Re: ОСАГО нерого

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
По цене - там и так неплохая и я от своей комиссии частично откажусь в пользу одноклубников - читал ?
И это не реклама, а предложение съэкономить людям, которые меня знают лично.
Т. Е при наступлении страхового случая ты даешь некую гарантию от себя что полис не липовый, а если он липовой то что с тебя взять акромя анализов то?)))
Да и в чем проблема в нынешнее время сделать полис через личный кабинет страховой. За счет чего цена то ниже, там если я не ошибаюсь можно поиграться только диапазоном базовой ставки.
Rascals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2020, 14:26   #5
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: ОСАГО нерого

Страховая партнёрам, что помогают продать полис, дешевле продаёт. И я от своих коммисионных чуток верну. А про гарантию - ты его будешь оплачивать на сайте страховой и там же его проверить можно и в РСА.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.