Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей и их частей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2022, 14:39   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Вес репутации: 3007 _AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_AI_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
продам масло

11.11 от меня (из своих стратегических запасов)

продам коробку (4шт) Lukoil Genesis Armortech 5W-40 4л
за 11.111р + доставка за мой счет

еще есть бюджетный вариант:
Lada Ultra 5W-40 синт 4л 2шт + ЗМЗ п/с 10W-40 SL !5л! 2шт (внутри фактически Лук люкс п/с 10W-40 SL)
за 6789р + доставка за мой счет

предложение действительно до 11:11мск воскресенья (13.11).

PS
Lukoil Genesis и Lada Ultra куплены в апреле, в Ситилинке и в магазине местного оптовика запчастей соответственно,
ЗМЗ - у местного дилера ГАЗ/ЗМЗ

т.е. ничего из этого не покупал на озоне, в яндекс.маркете, непонятных рынках, в гаражах, авито и т.д.

Последний раз редактировалось _AI_; 09.11.2022 в 19:46..
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.