Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 13:31   #41
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Re: Поломки у Калины

27500 км.....
Замена лобового стекла, рихтовка и покраска рамки стекла водительской двери........
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 15:50   #42
Воронежская ячейка
 
Аватар для Майя Грасс
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 414
Изображений: 17
Вес репутации: 15 Майя Грасс находится на правильном путиМайя Грасс находится на правильном пути
Re: Поломки у Калины

Цитата:
Сообщение от Майя Грасс Посмотреть сообщение
Ох.. ну и эпопея с моей машинкой...
Рассказываю, вдруг кому пригодится..
Послали меня мои мастера к электронщику...
вобщем в результате мастер проверил всю проводку, зачистил контакты и т.д.. Машина стала работать нормально, видимо напряжение падало из-за плохого контакта..
Майя Грасс вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 15:56   #43
Воронежская ячейка
 
Аватар для Майя Грасс
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 414
Изображений: 17
Вес репутации: 15 Майя Грасс находится на правильном путиМайя Грасс находится на правильном пути
Re: Поломки у Калины

еще одна забота - за последние несколько дней на машине появились несколько церапин-потертостей, в разных местах, в разное время и с неизвестной историей...
это только у меня такая проблема?
Майя Грасс вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 10:17   #44
Воронежская ячейка
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Jetta 6
Сообщений: 839
Вес репутации: 277 Voron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки у Калины

Цитата:
Сообщение от maximon Посмотреть сообщение
сглазил...

26000- замена педальки крепления ролика-натяжителя ремня генератора..
26000- замена бампер, капот , фары, крылья, радиатор кондишна и пр.....
Это что авария
Voron-36 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 13:14   #45
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Поломки у Калины

Вчера случилось что то с чем то включаю зажигание начинает моргать лампочка зарядки, завожу машину все в норме, померял аккум заряд идет. Через время поездил по городу все встало в норму, думаю надо заменить щетки
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 17:48   #46
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87021 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Поломки у Калины

При запуске машины появляется визжащий звук,похожий на ремень генератора,но не он.Через некоторое время проходит...Есть мнение что это подшипник генератора или натяжителя...Какие еще версии?Что может быть?
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 21:59   #47
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Поломки у Калины

бас, у меня тоже имееться свист, я думал ремень? надо повнимательней разобраться
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 23:42   #48
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Re: Поломки у Калины

это скорее всего автонатяжитель
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 19:31   #49
Воронежская ячейка
 
Аватар для Майя Грасс
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 414
Изображений: 17
Вес репутации: 15 Майя Грасс находится на правильном путиМайя Грасс находится на правильном пути
Re: Поломки у Калины

у меня тоже такой свист на морозе появляется - думаю ремень генератора.
Майя Грасс вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 19:37   #50
Воронежская ячейка
 
Аватар для Майя Грасс
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 414
Изображений: 17
Вес репутации: 15 Майя Грасс находится на правильном путиМайя Грасс находится на правильном пути
Re: Поломки у Калины

кстати, моя машинка сегодня в очередной раз из ремонта. Симптомы все те же. Поменяли блок управления - залило тосолом. Оказалось, что это стандартная болезнь у калин. Пришлось перенести его под бардачок.
Так что если вдруг машинка начинает сходить с ума - не пугайтесь, у нее просто в мозгах тосол...
Майя Грасс вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.