Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 10:19   #121
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я очевидец ДТП

А.А.П., сочувствую.
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 11:29   #122
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Это походу дела весеннее обострение. Люди ездят как хотят.
Позавчера ехал по Мира со стороны Зелинского в сторону Попова. С кармана Мира выскочил какой-то чел, подрезал меня и улетел налево на Попова (хотя там поворот налево запрещён сейчас).



Вчера ехал по Ломоносова тоже со стороны Зелинского в сторону Попова.
Ехал в правой полосе. Какой-то чувак с левой полосы подрезал меня и улетел направо на Попова.



Хорошо что по городу езжу 50-60 км/ч и соблюдаю правило "трёх Д".
Миниатюры
Карта1.jpg   Карта2.jpg  
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 15:10   #123
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

ШерВи, спасибо.
Ни у кого адекватного оценщика нет?
Который на сумму реального ремонта оценку сделает.
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 17:00   #124
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от А.А.П. Посмотреть сообщение
Ни у кого адекватного оценщика нет?
Который на сумму реального ремонта оценку сделает.
На http://forum.novgorod.ru не обитаешь?

Там есть пользователь Кост. Вроде как он этим занимается.
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 17:03   #125
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

обитаю, под таким же ником.
спасибо, сейчас слазаю.
независимою оценку делать до и вместо оценки страховой или можно позже?
если не согласен с результатами
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 13:07   #126
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Diplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от FreddyNov Посмотреть сообщение
С кармана Мира выскочил какой-то чел, подрезал меня и улетел налево на Попова (хотя там поворот налево запрещён сейчас).
С Мира на Попова куча народу поворачивает. Кто-то знак не видит, кто-то просто "ложит" на него. ДПСникам хлебное место, но что-то я их там всего пару раз видел.
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 15:33   #127
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Diplomat, кстати согласна полностью, что поворачивать нельзя, а все равно это делают! Может поможет двойная сплошная? Вроде не так рвутся ее пересекать.
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 15:37   #128
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

Милена Майерс,
Diplomat, не совсем понимаю что за поповрот)
это если ехать с мира в сторону нехинской, то поворот к сбербанку будет, а противоположный налево - запрещен, так понимаю?
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 17:34   #129
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я очевидец ДТП

r1ska, правильно понимаешь.
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 18:37   #130
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

ШерВи, ок, раньше он помоему был разрешен, и на яндекс картах там прерывистая разметка, сам так поворачивал. Если не ошибаюсь там теперь знак висит движение только прямо или на право?!
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.