Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 14:53   #11
Cool story bro
 
Аватар для Банифаций
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen Ccrosser
Сообщений: 1,951
Изображений: 15
Вес репутации: 1499 Банифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутацииБанифаций имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Банифаций с помощью ICQ Отправить сообщение для Банифаций с помощью Skype™
Ответ: Про автоклубы

кто же тебе признается?!?
чтоб потом выслушивать от постояльцев
__________________
Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Банифаций вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 00:55   #12
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: Про автоклубы

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
Че-то я не замечал здесь присутствия дилеров, ни говоря уже о дельных советах. Как раз было бы очень хорошо, если бы представители завода и дилеров общались здесь напрямую, а не через посредников. Взаимовыгодное сотрудничество было бы налицо.

а что тебе дадут дилеры?! ничго! что в их силах - ничего! дилерам скажут "гав" они и "гавкают"... А представителям завода какое дело ДО НАС?) работают по своей команде - "фас"...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 10:25   #13
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про автоклубы

Из тех форумов которые я читаю (авто близких по цене) на этом форуме больше всего отрицательной инфы о своей машине . И если потенциальному покупателю почитать этот форум , то желание покупки калины сильно приуменьшилось бы ).
Среди модераторов есть уже некалиноводы и даже патриоты китайского автопрома. которые болезнено относятся к отрицательным отзывам о китайцах .
Есть ветки с отчетами об эксплуатации машин конкурентов. Я с трудом представляю как бы я открыл ветку восхваляющую свою машину на форуме логана или тем более ланоса. Там все гораздо агрессивнее.

А миссионеры и засланцы здесь конечно есть. Но это в основном ПРульшики и БУшники.
Есть очень агрессивные представители Ланоса - (один у меня в игноре кстати )
И, я думаю, большинство из нас были бы только рады присутствию представителей ВАЗа.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )

Последний раз редактировалось peter; 03.08.2008 в 10:53..
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 11:52   #14
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Про автоклубы

Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
Из тех форумов которые я читаю (авто близких по цене) на этом форуме больше всего отрицательной инфы о своей машине . И если потенциальному покупателю почитать этот форум , то желание покупки калины сильно приуменьшилось бы )...
Ну, у меня пока не сильно преуменьшилось
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.