Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 16:35   #991
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Краснодар, Мостовский
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11186
Сообщений: 76
Вес репутации: 29 лекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

рассказываю, как обещал - поездка на 3500 км за 3 недели. около 2000 км по нормальным трассам с Кубани до Киева , 600 км по Киеву . и 900 км по зверским дорогам в центре и востоке Украины - дороги там по районам как после Второй Мировой Войны но--- яма на яме и при этом во многих ямах внутри асфальт !!
Свежий !! как они ( ремонтники) это делают,.? после заезда по этим дебрям просела левая задняя пружина - авто слегка перекосило, особенно к середине дороги . когда вернулся домой 2 дня калина постояла в гараже пустая и всё стало по местам
так и не понял что за реакция в подвеске - может усталость в металле?
в остальном КАЛИНА стоически выдержала все тяготы и лишения дороги к истокам РУСИ и даже дарила некоторый комфорт. всем привет!
лекарь вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 20:34   #992
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
И какого х...ра я должен ее за 400тыс дорабатывать?
Кто сказал что надо?
Нелезь в авто не подведёт.

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
На 1,4 стук на горячую
И что кто от этого умер? У кого авто из за стука плох ездит?
Не нравится ходи пешком или вкл музыку нет в стуке проблем проблема в том что тебе не нравится люди ездят и со стуком без отказа по 100000 и ничего.
Так что сам.

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Пыл свой умерь.
Не соображаешь не лезь.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 21:14   #993
Уфимская ячейка
 
Аватар для DeadMazai
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Город трех шурупов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-48-036 Н302ТМ|102
Сообщений: 12
Вес репутации: 12 DeadMazai не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Сегодня 23 день на Белом облаке - 11176-48-036. Сразу установил "евросвет". При движении автоматически включается ближний, выключил зажигание - погас).
Девять дней назад при пробеге 347 км перестала включаться 2я передача. Официально причина в синхронизаторе пятой передачи. Только забрал из сервиса - загорелась оранжевая лампа ошибки двигателя. Плохо закрепили разъем датчика скорости. Правильно отец говорил: смена "Б" у оф. дилера - раздолбаи)))
Машиной доволен аки слон.
DeadMazai вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 21:34   #994
Втянувшийся
 
Аватар для U-230
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Здесь
Пол: Мужской
Сообщений: 214
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 U-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Alexander67 Посмотреть сообщение
Правильно продай нормальному человеку пусть ездит и радуется
Еще один! П-О-В-Т-О-Р-Я-Ю для Alexander67 ! Это не первая моя калина. Я сам в состоянии сделать все сам, включая и комплексное обслуживание. Умение и инструментарий имеются. Вопрос в другом - почему за такие деньги я должен убивать время на НОВУЮ машину. Вы, кажется, человек взрослый (может только кажется), а суть вопроса не поняли. Жаль.
U-230 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 06:23   #995
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от вввасилий Посмотреть сообщение
Не соображаешь не лезь.
Чего я не соображаю? Просто интересно.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 12:01   #996
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Врн
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 202
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 t405 находится на правильном путиt405 находится на правильном путиt405 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Отпишусь и я о своей, купил в январе 2012 люкс, правда без датчиков и навигации. После оки конечно как мерседес, но ездя по неровной дороге на морозе, все прислушивался к скрипам, то там, то тут сверчело. Салон с кож. замом. Был большой шум от шиповки, очень хотелось, чтобы шумка арок была получше. Как одел летнюю резину, шума стало гораздо меньше, теперь захотелось получше шумку мотора. Услышал шум от коробки на 10ткм. То, что делали по машине - в подписи. Сейчас уже не так сильно придираюсь к машине и вроде все устраивает, нормальная машина, ездить можно. Когда покупал, главным приоритетом после оки было то, чтобы сел утром и уехал по делам, уверен, что заведется и не поломается так, что невозможно будет ехать, поэтому и брал новую машину, из-за того, что там все детали новые , пока тьфу-тьфу.
__________________
Г\Р за 30ткм:1. Замена поводков полки багажника(оборвались) 2. Замена ШПГ(жор масла, 6500км) 3. Замена сабли 4..... продолжение тут: http://www.lkforum.ru/blog.php?b=5597
t405 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 14:13   #997
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Почти Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Вес репутации: 17 Валерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

И я по первой очень переживал то скрипы,то стуки,то шум из мотора и коробки не такой. А сейчас всё по уху.Поломается-сделаю,не поломается-ездию и не обращаю внимание на всю эту хероту. За 4 года и 70 тык. пробега по гарантии меняли:рулевой промежуточный,опорники,2 термоса. После то1 забил.Сам менял:ступичные задние,помпа,просится опять рулевой и ДУТ. Пару лампочек,колодки. Вчерась печка потекла,мозг перенёс давно,жду выходных. Всё!Коробас песни поёт потихоньку,двигло барабанит на горячую не очень сильно,задняя через .опу включается. Вот и думайте-много или мало проблем она мне доставила? На прошлых двух зубилах геморою такого не было за 150 тык. пробега.
Валерьян вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 20:22   #998
Завсегдатай
 
Аватар для Alexander67
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Вес репутации: 19 Alexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

[QUOTE='U-230;3287796']Еще один! П-О-В-Т-О-Р-Я-Ю для Alexander67 ! Это не первая моя калина. Я сам в состоянии сделать все сам, включая и комплексное обслуживание. Умение и инструментарий имеются. Вопрос в другом - почему за такие деньги я должен убивать время на НОВУЮ машину. Вы, кажется, человек взрослый (может только кажется), а суть вопроса не поняли. Жаль[/QUOTE
.......может и взрослый( и не кажется).. и суть я понял! Вот поэтому и не плачусь в жилетку! А раз не подходит эта машина и не хочется с ней возиться, то надо брать другое авто, только вот вопрос - что можно взять за эту же сумму денег?????? Можно подумать что с другой будет проблем меньше! сейчас и в иномарках проблем хватает, только они подороже получаются!!!! А мне выходит повезло с машинами...тут уж кому как!!

Последний раз редактировалось Alexander67; 20.08.2012 в 20:35..
Alexander67 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 21:08   #999
Постоялец
 
Аватар для Сувар
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-40-050
Сообщений: 131
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар Сувар
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от asdonik Посмотреть сообщение
диллер делает ремонт (запчасть + работа) ваз ему все оплачивает...
читая форум, как люди жалуются на дилеров, что они постоянно ищут причины найти как бы уйти от "гарантийного случая". почему уклоняются?
__________________
Пусть миру будет хорошо!
Сувар вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 21:26   #1000
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Сувар, не знаю, но мне кажется, что в некоторых случаях диллеры боятся, если например ваз отклонит проведенный ремонт как не гарантийный, тогда стоимость полностью возляжет на диллера.
а вообще спросите в темах где обсуждается гарантийный ремонт, там представители ваза вам и ответят
asdonik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.