Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 13:20   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Вопрос по классам ОСАГО.
Оформление полиса ОСАГО онлайн
Страховка ОСАГО в Липецке

Последний раз редактировалось oapv; 19.02.2016 в 10:40..
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 13:41   #391
Липецкая ячейка
 
Аватар для makarov mihail
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина - 111930
Сообщений: 722
Вес репутации: 559 makarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для makarov mihail с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

завтра буду пытаться по компу осаго оформить,,,
__________________

makarov mihail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2016, 18:39   #392
Липецкая ячейка
 
Аватар для makarov mihail
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина - 111930
Сообщений: 722
Вес репутации: 559 makarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для makarov mihail с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Не получилось по компу, оформил в офисе на космонавтов...
__________________

makarov mihail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 11:18   #393
Липецкая ячейка
 
Аватар для makarov mihail
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина - 111930
Сообщений: 722
Вес репутации: 559 makarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для makarov mihail с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Всем привет! Советую найти в интернете и посмотреть первую передачу канала нтв выпуск от 27 марта 2016 года (не реклама!!!), там первый репортаж про осаго, точнее что надо делать если вам навязывают допы, аналогичная ситуация произошла и у меня, когда я поехал 26.03.2016г продлять полис осаго в офис ргс на космонавтов 92а, людей было человек 6-8, просидел примерно полтора часа, а когда зашёл и начали проверять документы для оформления полиса, мне не громко сказали что надо заплатить 1200 рублей для дополнительного страхования, мне это было не нужно и я сказал что отказываюсь от дополнительного страхования, в ответ на это мне сказали что не будут тогда продлять мне полис. Тогда я предупредил старшего администратора, что в её действиях предусматривается нарушение закона, не выходя из кабинета позвонил в полицию, вызвал следственно-оперативную группу, что бы они приехали и приняли от меня заявление, с последующей передачей материала в прокуратуру и вынесение штрафа этой страховой компании, кстати штраф начинается от 50.000 рублей. После минутного раздумывания мне выписали страховой полис осаго без всяких допов и лишних переплат. Вызов полиции я отменил. Знайте свои правила и законы! Нечего кормить этих дармоедов! Ну а если уж так получилось что вы переплатили за допы, то пишите заявление в эту страховую компанию и отказывайтесь от навязанного страхования с момента заключения договора, это в течении первых 5-ти дней, деньги обязаны вернуть в течении десяти рабочих дней. Всем удачи!!!
__________________

makarov mihail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 11:41   #394
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от makarov mihail Посмотреть сообщение
Всем привет! Советую найти в интернете и посмотреть первую передачу канала нтв выпуск от 27 марта 2016 года
Особенно тот бред который нес представитель РСА, чем они там занимаются неизвестно. Я, когда восстанавливал свой КБМ написал жалобу в РСА в письменном и электронном виде, как он советует, так ответ пришел ровно через год, я про него уже и забыл, когда вопрос уже был решен без ихней помощи!

Цитата:
Сообщение от makarov mihail Посмотреть сообщение
Тогда я предупредил старшего администратора, что в её действиях предусматривается нарушение закона, не выходя из кабинета позвонил в полицию, вызвал следственно-оперативную группу
Молодцом! Все бы их так на место ставили, глядишь да и порядок был бы.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 14:59   #395
Липецкая ячейка
 
Аватар для makarov mihail
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина - 111930
Сообщений: 722
Вес репутации: 559 makarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для makarov mihail с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Особенно тот бред который нес представитель РСА, чем они там занимаются неизвестно.
Совершенно согласен. Как раз из за них я и не смог оформить электронный полис:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	62.8 Кб
ID:	248605
постоянно выплывало это сообщение, хотя права я получил в 1991 году...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	142.2 Кб
ID:	248606
так что пришлось обращаться в родную милицию, надеюсь на неё и уповаю!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	54.2 Кб
ID:	248607
__________________

makarov mihail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2016, 16:14   #396
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от makarov mihail Посмотреть сообщение
Как раз из за них я и не смог оформить электронный полис
А я оформил, пришлось года подбирать пока не нашел какой надо.
Это все из-за криворуких страховщиков, которые вносят в базу данные из своей башки, похоже!
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 10:52   #397
Интересующийся
 
Аватар для Enderr
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 Enderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком светаEnderr является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Enderr с помощью ICQ
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от makarov mihail Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Как раз из за них я и не смог оформить электронный полис:
Вложение 248605
постоянно выплывало это сообщение, хотя права я получил в 1991 году...
У меня на жене выдавало такое, когда я ее вписывал по интернету. Пробил по кбм, у нее оказалось его нет в базе рса. Сделал без нее. Видать данные второго и прочих вписанных водил страховщики ленятся заносить в базу рса. С сайта отправил жалобу на пересмотр кбм жены. В офисе сказали, что пересмотр длится месяц, потому хочешь сейчас вписать- доплачивай за нее, потом будет манибек, но с геморроем. А про полицию мне чтот не верится, что они приедут на вызов из-за того что мне допы всучивают и нарушают мои права.)
Enderr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2016, 23:01   #398
Липецкая ячейка
 
Аватар для makarov mihail
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина - 111930
Сообщений: 722
Вес репутации: 559 makarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутацииmakarov mihail имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для makarov mihail с помощью Skype™
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Enderr Посмотреть сообщение
А про полицию мне чтот не верится, что они приедут на вызов из-за того что мне допы всучивают и нарушают мои права.
Приедут по любому, здесь имеет место нарушение закона, возьмут с тебя заявление и объяснение и объяснение с администратора, собранный материал направят в прокуратуру а оттуда в суд, и судья выпишет штраф этой компании. Уже было много таких прецедентов и страховые кампании выплатили штрафы сотни тысяч рублей. Так что когда запахнет жареным они не будут с вами связываться и доводить дело до суда...
__________________

makarov mihail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 09:06   #399
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Друзья, подскажите, плз, как у вас обстоят дела с очередями в РосГосСтрах?
Мне надо нового водителя вписать в свой полис, а в нашем городе очередь в офис РГС занимают с трех часов ночи.
Если есть возможность (будете проходить неподалеку), не сочтите за труд, загляните в это заведение в своем городе, спросите длинная ли очередь?
Интересует Липецк и Липецкая область. В приоритете, конечно, ближайшие к Ельцу.
Продублировал сообщение тут и тут, пожалуйста, не удаляйте дубли сразу, пусть хотя бы пару деньков повисят.
Спасибо.

PS: полис электронный, вписать могут в любом отделении СК РГС.

Последний раз редактировалось Lerik-Co; 02.08.2016 в 09:18..
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2016, 09:48   #400
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите, плз, как у вас обстоят дела с очередями в РосГосСтрах?
Всем спасибо, вопрос решен. Посты можно потереть.
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.