Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 10:15   #51
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

всегда на луке заправляюсь, причём в одном и том же месте, бензик на ней нормальный, но несколько раз попадалось откровенное Г.
З.Ы. заправка около старого Кстово приезжайте ))
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:00   #52
Нижегородская ячейка
 
Аватар для THE@BEST
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 45
Автомобиль: Звэр
Сообщений: 284
Вес репутации: 17 THE@BEST не успел проявить себя
Отправить сообщение для THE@BEST с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Последнее время всегда заправляюсь на заправке "Газпрома" в щербинках рядом с "Перекреском" вроде качество бензина ничего да и цена то же
__________________
ВАЗ конструктор для оптимистов
THE@BEST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 13:19   #53
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Ирина Х679ХС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 14
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Ирина Х679ХС не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ирина Х679ХС с помощью Skype™
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

А я свою Калинку кормлю Лукойловским и TAXIoil'овским 92м
несколько раз заправляла 95, когда на заправке не было, по разным причинам, 92.
по поводу заправок... Стараюсь заправляться на одних и тех же и всегда храню чеки, на всякий пожарный) если бяку зальют.
Лукойл на 52м квартале, Пролетарке, и Фучика, TAXIoil на Петряевке и на выезде из Дзержинска. Нареканий нет.
Однажды поехала на дачу и забыла заправиться, ситуация критическая... на богородской трассе вообще отсутствую по пути заправки, свернула на Арзамасскую - в первую попавшуюся АЗС заскочила... таких доисторических пистолетов и колонок я ещё не видела.... я думала она у меня в руках развалится! короче, еле доехала, машина не разгоняется, на тапку жмешь, а эффекта - НОЛЬ. может что-то ещё было из последствий, но я не заметила. очень пожалела машинку((((
Ирина Х679ХС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 02:57   #54
Продвинутый новичок
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111940-33-015
Сообщений: 53
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Jupiter не успел проявить себя
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

а у меня но16кл движке хорошо только на 95м едет, раньше заправлял на комсомолке- стала плохо заводиться. Вернулся на Лукойл- все стало Ок!
Вообще уже раз 20 бензин кончался, бывало в самых забавных местах))
Однажды кончился прям на подъезде к заправке-последние метры толкал)
стрелка уровня не опускается до нуля- надо калибровать наверное)

Так что ничего страшного нету если по дороге бензин кончился- выходишь на дорогу с бутылкой-голосуешь-сразу до ближайшей заправки подкинут!
Jupiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 10:06   #55
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Dron413
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: САРОВ-Дзержинск
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ 2108
Сообщений: 298
Вес репутации: 16 Dron413 не успел проявить себя
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Сообщаю что на таксиоиле в Дзрежинске при выезде из города по ул.чкалова туда не ездите заправляться.Я там постоянно заправлялся и тут решил свечку выкрутить-она кирпичного цвета.Тоесть бенз с присадками.
Dron413 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 11:09   #56
Интересующийся
 
Аватар для R52
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 8V
Сообщений: 107
Вес репутации: 15 R52 не успел проявить себя
Отправить сообщение для R52 с помощью ICQ Отправить сообщение для R52 с помощью Skype™
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Я всегда на Лукойле на всех трех машинах которые были, одна которая на автозаводе на петряевке перед выездом из города в сторону Доскино,а другая на гребном канале под трамнлином та бензин ваще суперский за 60000 никаких проблем и свечи как новые)))
R52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 20:48   #57
Втянувшийся
 
Аватар для SebostjanPorejro
 
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40
Автомобиль: chevrolet aveo
Сообщений: 215
Вес репутации: 15 SebostjanPorejro находится на правильном путиSebostjanPorejro находится на правильном пути
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

мне сибнефть нра на кузбасе
__________________
за любой кипишь кроме голодовки!
SebostjanPorejro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 09:47   #58
Свой человек
 
Аватар для AdrikDHL
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 672
Изображений: 2
Вес репутации: 17 AdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для AdrikDHL с помощью Skype™
Re: Кто каким бензином заправляется и где

Я по рабочей машине, вычисляю где топливо нормульное, раньше машины заправляли на taxioilе, такое чувство было машина как под горку ездила, медленный разгон, постоянная тупость машины, потом нас заправляли на лукойле, топливо получше, но все-таки не то, а вот на газпроме, пока машина реагирует так как надо, буду надеется, что это не первое время как обычно, а потом бадяжить не начали!
__________________

AdrikDHL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 16:32   #59
Нижегородская ячейка
 
Аватар для THE@BEST
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 45
Автомобиль: Звэр
Сообщений: 284
Вес репутации: 17 THE@BEST не успел проявить себя
Отправить сообщение для THE@BEST с помощью ICQ
Re: Кто каким бензином заправляется и где

Все больше на ГАЗПРОМ заправку ненагой -открутил свечи и ахнул -все свечи красные и в налете -скока там присадок уууухх
__________________
ВАЗ конструктор для оптимистов
THE@BEST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 17:58   #60
Свой человек
 
Аватар для AdrikDHL
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 672
Изображений: 2
Вес репутации: 17 AdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для AdrikDHL с помощью Skype™
Re: Кто каким бензином заправляется и где

я заливаю только 95, а на какой заправке не заправляйся присадки в 95 будут везде так как его нигде чистого нет, это 92 с присадками, разница в том что где-то они нормальные, а где-то туфта или вообще нет,на газпромовском бензине машина нормально едит и расход меньше у нас на работе машины дизеля, когда заправлялись на такси машины дымили синим дымом, с газпромовской салярой даже дымка не видно
__________________

AdrikDHL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.