Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 12:07   #61
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Oluska, далековато нам до Перми-2258 км... у нас народ на КМВ собраться то особо не может, не говоря уже о том что бы катить куда то за две с лишним тысячи километров)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2015, 23:33   #62
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Ребята, был у вас в Кисловодске 10 дней в санатории. Немного поездил по Пятигорску, Ессентукам, Железноводску и просто окрестностям. Опишу свои впечатления о ваших краях, если что не так - не обижайтесь . Дороги в Ставропольском крае - шикарные, в городах - просто отличные (это я сравниваю с Ростовской областью и Краснодарским краем). Движение - свободное, плотность машин значительно ниже, чем у нас (как в городах, так и на трассах). Количество Калин - просто зашкаливает!!! Их у вас просто не меряно - наверное, самый популярный автомобиль. Но с клубной наклейкой был я один :(. Гаишников на дорогах - очень много. У нас они - большая редкость. Бензин (95-й) у нас на рубль дешевле. По качеству вроде нормальный. Сракеров на улицах Кисловодска - слишком много! Дороги в Кисловодске узкие и кривые, процентов 70 заканчиваются тупиками, вернее, санаториями. Мои два навигатора (Ситигид и Прогород) просто сходили там с ума, ориентироваться в городе очень сложно, хоть он и маленький. Маленький, но чистый. Дожди смывают всю грязь с улиц, и это хорошо. А дожди идут очень часто. Почти каждый день. Мы хоть и севернее живём, но у нас намного теплее и суше. Но природа у вас... Воздух чистейший, горы невысокие и проходимые. Вобщем, атмосфера курортная. Удивляюсь, как на все новые санатории нарзана хватает ?
В Кисловодске много старинных зданий, которые находятся в очень плачевном состоянии. Жалко, если их не восстановят.
Ну и в заключение: развивайте свою ячейку, она у вас должна быть самой большой на форуме .
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 10:38   #63
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Скорпи, привет!
по поводу навигации: лучше всего у нас работает Навител... более подробные карты(знаю, т.к занимаюсь ремонтом и обслуживанием спутниковой навигации)
по поводу дорог- они и вправду в хорошем состоянии(есть с чем сравнивать)
по поводу кач-ва бензина... 95 Газпромовский... на нам моя калинка дышит, на Роснефтевском и Лукойловском мне не понравилось
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Сракеров на улицах Кисловодска - слишком много!
это СКФО-детка!)))
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
А дожди идут очень часто.
в этом году природа с катушек походу слетела)))
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Воздух чистейший, горы невысокие и проходимые.
приятно слышать...
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Ну и в заключение: развивайте свою ячейку, она у вас должна быть самой большой на форуме
лидер КМВ видимо весь в делах... а я на события в КМВ реагирую не так скоро, т. к нахожусь за 1,5 тысачи км от дома... )))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 12:05   #64
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

А лидер по командировкам зачастил...
На форум захожу от силы раз в 2 недели.
Как тут ещё что-то развивать?
Да, раньше мне было интересно, потом когда начал пытаться встречи собирать регулярно в надежде на контингент, то реально приезжало 2-3 человека.
Один не знал, другой не смог, третий ещё что-то и т.д.
Да и вроде пытаешься привлечь посторонних людей, а все смотрят, как на идиота. Вот нафига мне это надо?
Вообще и мне последнее время совершенно стало не интересно.
Как-то так вот.
А за отзыв о регионе спасибо!
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 16:01   #65
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
А лидер по командировкам зачастил...
я смотрю многие вне региона деньги зарабатывают)))

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
Да, раньше мне было интересно, потом когда начал пытаться встречи собирать регулярно в надежде на контингент, то реально приезжало 2-3 человека.
у нас менталитет не тот... калина не в таком аффторитете как "заниженная приора" - у нас ее в основном покупают те, кто уже отошел от форумов и прочих мероприятий...
я тоже думал что то мутить по поводу встреч... есть место у нас неплохое где можно устроить встречу... по КМВ много мест, куда можно свозить народ, есть что показать... но видимо центральная часть страны более организована в этом плане...

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
Вообще и мне последнее время совершенно стало не интересно.
а я в ближайшее время не смогу... т.к скоро стану папой, тоже времени не станет...
видимо суждено нам собраться на КМВ когда мы станем старичками на пенсии)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 20:35   #66
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
калина не в таком аффторитете как "заниженная приора"
Да, заниженных Приор у вас хватает. Что интересно, "морда" не занижена, а в багажник мешков 7 с картошкой положили. Вид - идиотский )) .
Жил бы в ваших краях - с велика бы не слазил, все горы бы объездил...
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 21:36   #67
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
я смотрю многие вне региона деньги зарабатывают)))
Ну как бы я не виноват. Партия сказала "НАДО!" ))) В 20-х числах мая поедем опять в Воронеж, потом в Москву. В филиалах "порядок" наводить.
Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
а я в ближайшее время не смогу... т.к скоро стану папой, тоже времени не станет...
ООО! Это дело нужное и правильное.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Жил бы в ваших краях - с велика бы не слазил, все горы бы объездил...
Так уже объездил ;-)
Ещё со школы... Сначала с батей, потом сам. А так вообще каюсь, велик из подвала уже пару лет не доставал.

А сам тайком мечтаю выбрать таки время и приехать в Таганрог. Ностальгия блин. Я туда с детства раннего регулярно приезжал. Мама у меня с Тагана. Каждое лето к деду в гости ездили.
Потом институт (ТРТИ-ТРТУ). Вот и хотим с женой приехать на пару-тройку дней, прогуляться по "злачным" местам. Набережная, студгородок, Кравчуковский рынок, приморский парк и т.д.
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 21:10   #68
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
А сам тайком мечтаю выбрать таки время и приехать в Таганрог. Ностальгия блин. Я туда с детства раннего регулярно приезжал. Мама у меня с Тагана. Каждое лето к деду в гости ездили.
Потом институт (ТРТИ-ТРТУ). Вот и хотим с женой приехать на пару-тройку дней, прогуляться по "злачным" местам. Набережная, студгородок, Кравчуковский рынок, приморский парк и т.д.
Милости просим. Но на машине лучше не ездить - дороги в этом году разбиты просто в хлам! Даже в центре города :(. Мэр забил на всё, ни хрена не делает, мудак...
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2015, 18:27   #69
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Милости просим.
да и вы заезжайте в гости... будем рады)))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 20:47   #70
Гость
 
Аватар для Volkolak
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: минеральные воды
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калин
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Volkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком светаVolkolak является великолепным маяком света
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб - 2

Доброго времени суток Калинаводы вот и я стал таковым ))))))) хотя ТАЗ зарекался не брать, но вот взял и пока не жалею )))))). Сам из Минеральных Вод но бываю дома редко в основном в Краснодарском крае-работа блин )))))) Скорпи аватар зачет )))))))
Volkolak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.