Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Выезд на природы
Да я бы поехал в Субботу 04.06 3 33.33%
Да я бы поехал в Воскресение 05.06 0 0%
Нет, сами клещей кормите =) 6 66.67%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 11:31   #501
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Покатушки, автопоходы etc.

Цитата:
Сообщение от platinum11 Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться народным умельцам!!
это заводской спец мобиль, судя по всему еще и водоплавающий.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 12:13   #502
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покатушки, автопоходы etc.

BOBAHych, Уж простите мне мое любопытство, про пробы снега хотела позанудствовать - ты его прямо там исследовал? или в каком-то спец.контейнере доставлял?)))))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 12:15   #503
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Покатушки, автопоходы etc.

Иринья, конечно в контейнер на пробу. этож хим лаборатория нужна и неделя две работы.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 13:14   #504
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покатушки, автопоходы etc.

нет, просто интересно, вдруг растает)))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 14:10   #505
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 16 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: Покатушки, автопоходы etc.

Эта газелина и прочие такие мобили (уазики,нивы) называются "Трэколы" или по народному "Приколы" Они заводской сборки идут, наши умельцы тока каракаты из мотоциклов хорошо делают))
Насчет проб.)Отбирал снег в полиэтиленовые мешки для мусора с завязочками) в качестве общего контейнера служили мешки, как для картошки) В таком виде снег был доставлен в сыктывкарскую лабораторию(ближайшую) на определение тяжелых металлов и нефтепродуктов. Что удивительно,но не расстаял)) хотя и ездил в поезде в тамбуре, и салоне ланд крузера)
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 14:21   #506
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покатушки, автопоходы etc.

Какая интересная работа))) тут снег мешками на "приколах" таскают, не то что у меня - дебет, кредит))))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 17:07   #507
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 16 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: Покатушки, автопоходы etc.

Дебет к окну, кредит к дверям))) у меня тоже когда то бухучет был)
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 02:09   #508
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Петроской
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Oldsmobile Intrigue 3.5 6V
Сообщений: 16
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Dead_Moroz не успел проявить себя
Re: Покатушки, автопоходы etc.

А я вот из Петрозаводска доехал до Фрайбурга на самом юге Германии. Из -10 в +25 с женой и двумя детьми - 2 месяца и полтора года. Ехал, правда, не всю дорогу - 750 км. до Хельсинки, там на паром до Ростока (пр. 900 морских миль - 1600 км.) и оттуда еще 950 км. до Фрайбурга. Здесь у меня три месяца, до французской границы 30 км., до швейцарской - 50 км, до Италии - около 300, так что собираюсь заняться активным осмотром достопримечательностей по выходным.
Миниатюры
IMG_6990.jpg   IMG_7004.jpg   IMG_7072.jpg  

IMG_7198.jpg   IMG_7245.jpg   IMG_7280.jpg  

route.jpg  
Dead_Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 08:35   #509
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Покатушки, автопоходы etc.

Цитата:
Сообщение от Dead_Moroz Посмотреть сообщение
А я вот из Петрозаводска доехал до Фрайбурга на самом юге Германии. Из -10 в +25 с женой и двумя детьми - 2 месяца и полтора года. Ехал, правда, не всю дорогу - 750 км. до Хельсинки, там на паром до Ростока (пр. 900 морских миль - 1600 км.) и оттуда еще 950 км. до Фрайбурга. Здесь у меня три месяца, до французской границы 30 км., до швейцарской - 50 км, до Италии - около 300, так что собираюсь заняться активным осмотром достопримечательностей по выходным.
Вот это я понимаю покатушки. Как там на Калину смотрят, не удивляются ?
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 17:54   #510
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Петроской
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Oldsmobile Intrigue 3.5 6V
Сообщений: 16
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Dead_Moroz не успел проявить себя
Re: Покатушки, автопоходы etc.

Цитата:
Сообщение от Игорь Сергеевич Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю покатушки. Как там на Калину смотрят, не удивляются ?
Ну у них там не все же на порше и бмв катаются, хватает и старых машин, так что на общем фоне калина даже особо не выделяется. На русские номера больше обращают внимание. Финны как-то больше оглядывались, они наши Лады еще помнят, а в Лапландии б/у карбюраторные модели до сих пор пользуются большой популярностью, т.к. в сильный мороз брызнул эфир в карбюратор и машина завелась.
Dead_Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.