Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 22:43   #341
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Bassss,а почему?
я конечно сраниваю несравнимые вещи, но мой кордиант 175, против мишек 185 уж очень по устойчивости отличается


Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
моя штамповка после той зимы стала многогранной, если не сказать квадратной..
аналогично ))) при балансировке выправили )

Цитата:
Сообщение от Alex706 Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос, что лучше взять из дешевого (кама, амтел) шипы или липу?
у меня такие Cordiant Sno-Max 175/65 R14 82Q. из дешевых вроде самый норм были когда покупал
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 22:47   #342
Тульская ячейка
 
Аватар для Alex706
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 178
Вес репутации: 15 Alex706 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex706 с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Bassss, я так понимаю это шипы. У меня просто друг на той недели такую резину взял 1750 за баллон. Ок. спасибо, буду думать
Alex706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 23:04   #343
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Все переобулись?

Amtel NordMaster шумная просто пипец...на 40 км/ч идешь на взлет, на 60 уже летишь на реактивном самолете
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 23:31   #344
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Alex706, да, это шипы. я не житель большого города, так что мне очень даже они нужны
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 10:47   #345
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

slashs, Согласен, сам у прошлом годе там себе мишек х-норт брал 2560 за баллон, дешевле всех в ТУЛЕ ОКАЗАЛОСЬ, А на Рязанке 3300 за балон хотели((
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:56   #346
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
3300 за балон хотели(
да фиг с тебя получишь:-)))
Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
мой кордиант 175, против мишек 185 уж очень по устойчивости отличается
Андрей,дело не в фирме,а именно в ширине покрышки.Чем она уже-тем скорее массу бяковскую прорежет и до чего потвёрже доберётся.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 22:13   #347
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Чем она уже-тем скорее массу бяковскую прорежет и до чего потвёрже доберётся.
это я понимаю хорошо. в большинстве случаев мы все же едем по асфальту, а на асфальте хочется устойчивости. вот и считаю ширину делом хорошим. не в ралли все ж таки гоняем то )
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 22:33   #348
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все переобулись?

Bassss, в ралли тоже хорошей ширины резина на зимние этапы, но Уже летних и гравийных, имхо правда, шипы у них такие, что по асфальту ездить не возможно. одно слово - гвозди.
__________________
Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих. Jeremy Clarkson

Переходи на темную сторону силы - у нас есть печеньки!
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 22:42   #349
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

Bassss,если моя "липучка" 185 по асфальты не айс,то как же ты на "шиповке" себя чувствуешь в тех же условиях?
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 22:46   #350
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Сарумян, мои 175 на шипах это нехорошие воспоминания, которые с дня на день станут реальностью (((
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.