Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 21:03   #421
Тульская ячейка
 
Аватар для maksimka1983
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 (Калина)
Сообщений: 280
Изображений: 1
Вес репутации: 15 maksimka1983 станет известным достаточно скороmaksimka1983 станет известным достаточно скороmaksimka1983 станет известным достаточно скороmaksimka1983 станет известным достаточно скороmaksimka1983 станет известным достаточно скороmaksimka1983 станет известным достаточно скороmaksimka1983 станет известным достаточно скоро
Re: Все переобулись?

Гонял в Воронеж на родительской калинке... Хенкук намного тише по асфальту по сравнению с амтелом! а так... по ощущением, одинаково! но если б я знал это 2 года назад, то полюбак хенкук взял)
__________________
maksimka1983 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 22:54   #422
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Re: Все переобулись?

а у меня сейчас липучка. Но что-то я к ней не привыкшая, побаиваюсь её. На шипах уверенней чувствую
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 22:56   #423
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

А я продолжу лоббировать липучку!Супервещь!!!Особенно-"Данлоп"!У Буууи спросите!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 22:59   #424
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
А я продолжу лоббировать липучку!Супервещь!!!Особенно-"Данлоп"!У Буууи спросите!
да я не против, но может на ней какой-то определенный стиль езды нужен? я боюсь на ней не затормозить у меня nexen какая-то
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 23:32   #425
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

Алина-Малина,ищи свободные участки дороги(безмашинные),и пробуй.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 00:08   #426
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

Я за шипучку))))!!!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 00:32   #427
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
Я за шипучку))))!!!
Алексей,нельзя столько пить.....Шипучки....Бууууу нас покуарает....
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 01:56   #428
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

Сарумян, ЕЁ мона, она госпожа)))!
Вобще то мну подрузомевал шипы)))
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 22:49   #429
Тульская ячейка
 
Аватар для slashs
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 ЛКС
Сообщений: 336
Вес репутации: 15 slashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скороslashs станет известным достаточно скоро
Re: Все переобулись?

сегодня приобрел такие диски:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LD03.jpg
Просмотров: 8
Размер:	40.2 Кб
ID:	109317
На выходных собираюсь переобуться уже.

Кто знает цены монтажа, напишите.
slashs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 23:03   #430
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

slashs,прикольные паучки!Я недавно на Малых Гончарах в гаражах переобулся за 450 р. с балансировкой.Уже второй раз туда ездил.Парень хорошо делает.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.