Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 14:02   #111
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

БОБРОВСКИЙ, прежде чем писать чушь, прочитай соседнюю тему... все прекрасно работает...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 14:19   #112
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Цитата:
Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
Sloth, чего ради? Чтобы другие зарабатывали на этом деньги? Я не собирался в эту отрасль никогда...
...
Не мне учить Вас жить, поэтому я лучше промолчу ...

P.S. Сорри за оффтоп ...
__________________

Sloth вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 15:18   #113
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

mmart, "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"
к тебе уже выехали ))) - ты же против нано-технологий?
А по срокам изготовления - нормально уложились!
Кто может быстрее - дерзайте, это не языком шлёпать.
Только в ценничек себестоимости уместиться не мешало бы...
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 15:23   #114
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Я старался соблюдать нейтралитет... Но раз прозвучали практически обвинения в бездействии, попробую своим сообщением их отмести.

Цель проекта (максимум) - создать клубный обвес. Первая задача (и это прозвучало во втором сообщении данного раздела) - создать спойлер, согласно пожеланиям форумчан. При этом мы прекрасно понимали, что профессионалы вряд ли будут участвовать в обсуждении, поэтому постарались максимум описать технологию производства, чтобы всем было проще. И оставили за собой право на любые изменения, даже на те, которые идут в разрез с мнением клуба. Задачу по производству спойлера (бонусом получились и накладки на задние фонари) считаю выполненной. Да, пока не ясно, как будет все развиваться дальше. Сей опыт был экспериментом, результаты которого еще нужно понять. Думаю - продолжение будет. Точно можно сказать о спойлере без ушей. Он уже в модельных работах. Знаю, многие ждали его обсуждение, но по нему все просто. Дизайн его подсказал спойлер с ушами и с этим ничего не сделаешь. А по срокам... Ради бога, пусть любой из вас берет проект в свои руки, делая все с тем же качеством и соблюдая все производственные аспекты. Мы ему платить за это согласны! Если вдруг такой человек найдется.

А в завершении, подобные мнения не раз звучали в интернетах и мне более всего понравился ответ, к нашей области отношения вроде бы как не имеющий.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 15:45   #115
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 1,6 16V
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 nikernn не успел проявить себя
Icon10 Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Цитата:
Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
я тоже не из ПТ, но я тестирую сей девайс. Он работает значит таки дефлектор его название .
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
БОБРОВСКИЙ, прежде чем писать чушь, прочитай соседнюю тему... все прекрасно работает...
Ребят, БОБРОВСКИЙ помоему говорил не о калиновском спойлере, а о приорской накладке))
nikernn вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 16:42   #116
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 14 дядя Андрей не успел проявить себя
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Точно можно сказать о спойлере без ушей. Он уже в модельных работах. Знаю, многие ждали его обсуждение, но по нему все просто.
Вот это радует - я первый в очередь за "безухим"
дядя Андрей вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 16:58   #117
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 14 дядя Андрей не успел проявить себя
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Дизайн его подсказал спойлер с ушами и с этим ничего не сделаешь.
Ай-яй-яй!!! Пожалуйста при изготовлениии "безухого" примите во внимание предложенные мной профили - не далее как сегодня изучал спойлер на Лексусе (а там, сами знаете, внимание ко всем мелочам высочайшее), так там профиль как я рисовал - часть потока отбирается на стекло, а в целом спойлер работает как антикрыло, канал, отсекающий поток на стекло не сужается к низу!!!, обратите на это внимание!
дядя Андрей вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 18:05   #118
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

дядя Андрей, наблюдаю уже полгода за RX450h - задок грязный до самого спойлера...
вот такой
Миниатюры
спойлер лексус.jpg  
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 18:38   #119
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

nikernn, точно... )

БОБРОВСКИЙ, прошу прощения за свой предыдущий пост...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 19:21   #120
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 14 дядя Андрей не успел проявить себя
Re: Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
дядя Андрей, наблюдаю уже полгода за RX450h - задок грязный до самого спойлера...
вот такой
"Слышал звон..." Так?
То что на фото и не призвано работать на очистку. Я говорю совершенно о другом, он схож с "ушастым", лишь нижняя часть профиля не столь стянута вниз.
Миниатюры
302935_w640_h640_leksus_lx470_jpg.jpg  

Последний раз редактировалось дядя Андрей; 15.02.2011 в 19:56..
дядя Андрей вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.