Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 20:19   #1
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Выгорает F5 при включении печки на 4 режим

если кто сталкивалсся с такой проблемой то помогите плиз!
При включении печки на 4 режим заметно просаживается напряжение и выгорает F5(25A)
почему??????????
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 20:34   #2
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Svoy4elovek, значит нагрузил электросеть машины чем-то таким, что "убивает" предохранитель.

А зачем ты включаешь печку на 4-ую скорость? И как долго она у тебя так работает?
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 20:46   #3
Постоялец
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: kia
Сообщений: 387
Вес репутации: 18 Деточкин не успел проявить себя
может межвитковое кз.
опиши историю - есть ли доп оборудование..и так далее
Деточкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 20:49   #4
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
включаешь печку на 4 уровень 15 сек и фсё!!!
"приехали"!!!!!!

от этого предохранителя еще нагружен ЭУР
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 00:44   #5
Гость
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Dnigidum не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dnigidum с помощью ICQ
Re: Выгорает F5

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek
если кто сталкивалсся с такой проблемой то помогите плиз!
При включении печки на 4 режим заметно просаживается напряжение и выгорает F5(25A)
почему??????????
IMHO, придется менять сам вентилятор (ох, "счастье", елкала-палкала, снимать торпедо). Если есть у кого бесконтактный амперметр - замерьте ток при работе вентилятора, дабы убедиться. Да, и на новом же, обязательно, пока не поставлена панель приборов обратно.
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r239.gif

Калин-малин, 11193, Сливяшная
Dnigidum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 22:04   #6
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Мужики, у меня вон сколько пустых мест под релюхи и предохранители:

у всех так ?
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 22:18   #7
Интересующийся
 
Аватар для mouse0802
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: фф 2
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 mouse0802 не успел проявить себя
Автобус, У меня так же,а описании указано что там могло бы быть при разных вариантных исполнениях(ну и на крышке тоже нарисовано).
mouse0802 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 22:28   #8
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mouse0802
Автобус, У меня так же,а описании указано что там могло бы быть при разных вариантных исполнениях(ну и на крышке тоже нарисовано).
а проводка есть под то что могло быть ? пучок то вон какой толстый....
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 01:38   #9
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
а я за этот предохранитель ещё и радар соединил- когда глушишь на большой скорости вентилятора- радар ещё какое- то время работает, постепенно тухнет с недовольным покрякиванием....
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 09:47   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитриев Николай
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: г.о. Сызрань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 Дмитриев Николай не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитриев Николай с помощью ICQ
Здравствуйте дорогие Калиноводы. У меня такая же проблема с печькой. На 3 положении на холодную сгорает через какое то время. А на 4 сразу после включения. Ездил на станцию поменяли мотор печьки. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Но меня это пока не напрягает, поэтому ездию так. А 2 положения вполне хванает.
__________________
Мой номер в 033 ас 163 ищите меня!!!

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/dns-syzran/
Дмитриев Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.