Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2017, 13:23   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Нива легче шнивы в 10 раз? Ты уверен? )))))
Но то, что ты на служебном Логане ездил и когда-то видел разобранный непонятно по какой причине двигатель Логана это конечно многое меняет
Ну конечно же просто так разобрали, посмотреть что же за двигатель такой уникальный))
Ладно дело не в терминах, оставим порядки математикам. Шнива люкс была больше 1500 кг. Нива что то около 1300. Шнива ела у меня в городе (не в Рязани) зимой 12,5. Все остальные машины я перечислил тоже не в Рязани, а здесь же, т.ч. условия равны... Шниву если морозы на автозапуске оставлял 3 раза за ночь по 20 мин, то до 14 вырастал расход. Нива легче Шнивы и будет есть меньше. Не знаю может это и бред для тебя, ну пусть так.. По сравнению с той же К1 8 клоп старым Логан просто обжора...

Насчет комфорта, а ты точно ездил в логанах 1 поколения???? Имхо, но это реально треш...

Я не поругатся ради, просто наверное ощущалки у нас разные)) Но лично для меня логан любой в плане комфорта хуже и к1 и к2 и Шнивы тем более...
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.