Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Костроме и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 11:58   #1
Костромская ячейка
 
Аватар для NadynNV
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 1.4 16v
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 15 NadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном пути
Отправить сообщение для NadynNV с помощью ICQ
Из жизни автолюбителей...

В жизни каждого автолюбителя были ситуации, заслуживающие внимания - порой из этого и рождаются анекдоты... давайте поделимся друг с другом такими рассказами, анекдоты на дорожную тему тоже приветствуются
__________________
NadynNV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 12:00   #2
Костромская ячейка
 
Аватар для NadynNV
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 1.4 16v
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 15 NadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном пути
Отправить сообщение для NadynNV с помощью ICQ
Re: Из жизни автолюбителей...

На одном форуме вычитала следующий рассказ, думаю автор на меня не обидится, если я его здесь процитирую...

И снова про женщин..(правда, брюнетка)

Вот вспомнилось...Было это год или два назад. Зима. Вечер. Дачный поселок. Проезжая мимо одного коттеджа, чисто интуитивно притормозила и вовремя. Из ворот вылетает наполовину красная иномарка. Увидев меня тоже притормаживает. За рулем девушка и явно очень недовольна тем, что не может дальше проехать. Сидим смотрим друг на друга с минуту. Затем я выхожу подхожу к ней и предлагаю все-таки сдать назад и пропустить меня. На что девушка отвечает:" Это передний привод!". Я:"??? И?" Девушка совсем выходит из себя, встретив по ее мнению полную идиотку почти кричит: "Она задом не ездит!". Я молча развернулась, решив больше в дискуссии не вступать удалилась в свою машину и аккуратно по краю сугроба ее объехала...Занавес.

Так что господа, покупайте дамам авто полноприводнные, чтоб и назад и вперед ездили.
Да, кстати, ее (как в сериале "Глухарь") еще нужно было послать воздух в колесах менять с летнего на зимний.
__________________
NadynNV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 12:20   #3
Костромская ячейка
 
Аватар для Lagrazo
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Lagrazo не успел проявить себя
Re: Из жизни автолюбителей...

Ваай, таких приколов - море)..Крутая тема...Одних только Видеороликов у меня самоснятых с ДПС...это ж Смешно када Газель ДПС не устапая дорогу под знак...врезается в другую газель...Я просто плакал и снимал ^_^
__________________
Считаю звёзды...
Lagrazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 19:10   #4
Постоялец
 
Аватар для Dash
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 24
Вес репутации: 16 Dash находится на правильном путиDash находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dash с помощью ICQ
Re: Из жизни автолюбителей...

Цитата:
Сообщение от Lagrazo Посмотреть сообщение
Ваай, таких приколов - море)..Крутая тема...Одних только Видеороликов у меня самоснятых с ДПС...это ж Смешно када Газель ДПС не устапая дорогу под знак...врезается в другую газель...Я просто плакал и снимал ^_^
Скидывай,посмотрим
__________________
Dash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 00:05   #5
Костромская ячейка
 
Аватар для Lagrazo
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Lagrazo не успел проявить себя
Re: Из жизни автолюбителей...

Тут некуда...
__________________
Считаю звёзды...
Lagrazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 15:32   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Красное-на-Волге
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 Roma_N не успел проявить себя
Re: Из жизни автолюбителей...

А ты ссылку на ютубе сделай и сюды скинь ))
Roma_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 21:35   #7
Костромская ячейка
 
Аватар для NadynNV
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 1.4 16v
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 15 NadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном пути
Отправить сообщение для NadynNV с помощью ICQ
Re: Из жизни автолюбителей...

Еще одна история того же автора))))
Блондинка за рулём (взгляд женщины)

развернуть
Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.
Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

“Куда это ты, милочка”,- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: “налево Волжский бульвар, направо милиция” . То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит.
Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию.
ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.
Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары.
Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: нафиг, перекрашиваемся!
Еще немного такого безответственного поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.
__________________
NadynNV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 17:25   #8
Костромская ячейка
 
Аватар для 44 регион
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-111830
Сообщений: 105
Вес репутации: 15 44 регион не успел проявить себя
Отправить сообщение для 44 регион с помощью ICQ
Re: Из жизни автолюбителей...

Я валяюсь!
44 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 22:49   #9
Костромская ячейка
 
Аватар для Hedgehog333
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111840
Сообщений: 169
Вес репутации: 15 Hedgehog333 не успел проявить себя
Re: Из жизни автолюбителей...

не придумал куда написать кроме тут, а новую тему создавать вроде рано для юмора

Открываем ссылку

Это что, Калина по японски мазда? Это что, мы все на маздах ездим?
Hedgehog333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 22:59   #10
Костромская ячейка
 
Аватар для NadynNV
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 1.4 16v
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 15 NadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном пути
Отправить сообщение для NadynNV с помощью ICQ
Re: Из жизни автолюбителей...

Цитата:
Сообщение от Hedgehog333 Посмотреть сообщение
не придумал куда написать кроме тут, а новую тему создавать вроде рано для юмора

Открываем ссылку

Это что, Калина по японски мазда? Это что, мы все на маздах ездим?
так то на английский "калина" viburnum
__________________
NadynNV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.