Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 15:44   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 154
Вес репутации: 18 Brendi не успел проявить себя
Отправить сообщение для Brendi с помощью ICQ
Переобуваемся на лето?

Вот такой вот вопросец.. что кто думает на сей счет? ведь уже присматриваете себе небось дисочки на лето?


вобщем, загорелась я 15-ти дюймовым размером. начитавшись форума, поняла, что, в принципе, ничего невозможного нет... но! уже полазив по сайтам, кот. продают данный вид продукции, поняла, что искать мне прийдется сложновато ввиду того, что рисунков, удовлетворяющих моим требованиям, и соответственно параметрам, нема :(
и вот начались походы по магазинам а тех магазинов-то - раз и обчелся! в "Колесе" МАКовскийе диски в 4-х вариантах по 850, но их же нет в наличии все равно! захочешь и не купишь..базар тож предлагает дето варианта 4.. но только турецкие.
вобщем-то и кто ни услышит, все отговаривают, типа на "прокатку" будешь раз в месяц точно ездить.
получается, резина нужна 195/50 и типа знающие говорят, что не только диски я угроблю, но и подвеску. как сказало на Перова одно чудо "ну она ж девушка, ее же только внешний вид беспокоит".
но и не в этом даже дело, потому что сама понимаю, что на в чем-то прийдется терять ради внешней красоты, и готова на это пойти.
а вот конкретно уже напугали меня в "Тюнинге на Столичном", типа из-за такого размера радиус поворота значительно увеличится.
А теперь внимание! помощь клуба - у кого что стоит, где можно встретиться посмотреть, да и вообще дельные советы приветствуются. (желательно практикующих, а не из разряда теории).
Brendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 16:43   #2
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Лично я не стал брать себе на 15, считаю что низкопрофильная резина не совсем для наших дорого. Брал себе на 14, как летнюю так и зимнюю, на лето литые диски на зиму обычные. Фото моих литых мало мало видно на фотке в гараже. И мой совет, любой диск примеряй к машине, так как на витрине один вид на машине совсем другой.
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 16:51   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 154
Вес репутации: 18 Brendi не успел проявить себя
Отправить сообщение для Brendi с помощью ICQ
Спасибо за совет, кста, очень немаловажно "видеть" ее именно на этих дисках. потому что рисунки с узкими лучами, по-моему їй зовсім не пасуватимуть а чаще всего шось таке и предлагают.
давайте делиться фотками калины на дисках!
по этому форуму фоток много, но в основном россиян, я хоть ты убей не вижу таких рисунков в наших магазинах, казалось бы, производители же одни и те же :wink:
__________________
Я думала, я легкомысленная... Но однажды мысль сорвалась вниз и отдавила мне ногу...
- Лучше буду просто ироничной.. - подумала я.
Brendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 17:34   #4
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Brendi, ну посмотрите у меня в гараже. Мне диски нравлятся Скад Калисто на 14
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 17:42   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 154
Вес репутации: 18 Brendi не успел проявить себя
Отправить сообщение для Brendi с помощью ICQ
Ярик, могу в субботу вечером или в воскресенье. какой район гаража?
__________________
Я думала, я легкомысленная... Но однажды мысль сорвалась вниз и отдавила мне ногу...
- Лучше буду просто ироничной.. - подумала я.
Brendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 17:52   #6
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Brendi, =)))
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 19:12   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
Stim,
Brendi, гараж - это подпись внизу сведений о пользователе
у ярика - 2006 Лада Калина
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2007, 19:51   #8
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Brendi, улыбнуло .
AlMiGu, действительно прав. У нас есть гараж Клуба.
http://forum.ladakalina.ru/garage.php вот это главная страница. Там пользователи оставляют фото и отчет о своей машинке
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 10:32   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 154
Вес репутации: 18 Brendi не успел проявить себя
Отправить сообщение для Brendi с помощью ICQ
ну и ладно смеяться-то! ) откуда мне знать эту терминологию? писал бы уже в кавычках, что ли...
вобщем, всех повеселила...
__________________
Я думала, я легкомысленная... Но однажды мысль сорвалась вниз и отдавила мне ногу...
- Лучше буду просто ироничной.. - подумала я.
Brendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 12:06   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 ABcent не успел проявить себя
Отправить сообщение для ABcent с помощью ICQ
Brendi, какого цвета твоя машинка?
ABcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.