Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 23:05   #541
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Мимо салона ехал, было время и заехал глянуть еще раз к2 (после выставки).
Отличный пепелац. Внутри салон супер (панель). Не знаю, кому там майфун с 7 экраном не нравится, но мне очень все понравилось (и звук не полный отстой). Все мягонько крутиться. Осталась самая малость- тормоза сделать в меру легонькие, а то педаль тяжелая просто ужоснагх; усилитель поставить перед радиатором; и есп с боковыми подухами установить. И будет все в шоколаде с к2.
п.с. на улице к2 вчера видел, так просто конфетой выглядит))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 15.10.2013 в 00:06..
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 11:48   #542
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Мимо салона ехал...
Пару недель назад ехал мимо салона, выдел на стоянке К2 с характерной погнутостью крышки капота. При покупке теперь капот надо тщательно осматривать.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 13:51   #543
Втянувшийся
 
Аватар для porfenez
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 15 porfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

если не являешся обладателем то не пиши то чего не знаешь и не вводи людей в заблуждение
porfenez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 15:13   #544
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от porfenez Посмотреть сообщение
если не являешся обладателем то не пиши то чего не знаешь и не вводи людей в заблуждение
Если это мне, то проблема с деформацией крышки капота при попытке закрыть её не убрав короткий держатель есть, об этом писал один из форумчан тут http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=187 и были ещё сообщения, о том, что некоторые дилеры снимают держатели с автомобилей в шоуруме, т.к. у них тоже были аналогичные случаи. Не ручаюсь, что с виденной мною калиной произошло то же самое, но очень похоже. Никого ни в чём убеждать не буду, каждый сам решает что правда, а что нет.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 17:46   #545
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Sergey_nn88
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кстово, Нижегородская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Вес репутации: 15 Sergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergey_nn88 с помощью ICQ
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Осталась самая малость- тормоза сделать в меру легонькие, а то педаль тяжелая просто ужоснагх;
Машину-то заводили хоть?
__________________
Пессимист: "Хуже уже не будет :("
Оптимист: "Будет-будет :)" (с)
Sergey_nn88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 19:37   #546
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Sergey_nn88 Посмотреть сообщение
Машину-то заводили хоть?
А надо?! )) Да и так понятно, что немногократно будет легче после заведения
Ощущения-то помню эти по своей ЛК1.
Сейчас на моей и без заводки в меру легонькая педаль.
-------------
Короче осталась самая малость, чтобы была в меру полегче педалька и тормозилось авто эффективно.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 22:00   #547
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый тест-драйв Lada Kalina 2

tvoeavto, обозреватель, писец(.....с каким серьезным лицом он едет за рулем..просто аж страшно...а когда он завел машину?...а то как-то капот открыл, и сразу измерять динамику?....БРЕДЯТИНА ЯКАСЬ...я просто поражаюсь от этих обзоров, когда кто-то где-то сказал, что калина г..но..и все если он не скажет это в своем "чудо обзоре" то он не в теме!)))))))))))))))...клоуны, блин...
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 10:36   #548
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Sergey_nn88
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кстово, Нижегородская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Вес репутации: 15 Sergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergey_nn88 с помощью ICQ
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
А надо?! )) Да и так понятно, что немногократно будет легче после заведения
Ощущения-то помню эти по своей ЛК1.
Сейчас на моей и без заводки в меру легонькая педаль.
-------------
Короче осталась самая малость, чтобы была в меру полегче педалька и тормозилось авто эффективно.
Надо заводить! Намного легче проваливается педаль. Я не знаю как на К1, но на своей К2, когда из салона забирал, при заводке педалька ушла резко в пол))) Так что не делайте выводы, пока не поробывали Лично меня тормоза полностью устраивают, хотя я набалованный
__________________
Пессимист: "Хуже уже не будет :("
Оптимист: "Будет-будет :)" (с)
Sergey_nn88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 12:36   #549
Втянувшийся
 
Аватар для porfenez
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 15 porfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скороporfenez станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Обыватель, нет это не тебе !то сообщение смотрю исчезло на которое я писал.
porfenez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 00:13   #550
Кировская ячейка
 
Аватар для adeonius
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 11 adeonius находится на правильном путиadeonius находится на правильном путиadeonius находится на правильном пути
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Привет всем. Появился какой то стук в руле, приехал в сервис, ничего типа не нашли, мол усилится стук приезжайте, он усилился завтра поеду.


Последний раз редактировалось adeonius; 05.11.2013 в 00:28..
adeonius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, калина 2, лада калина 2, тест-драйв lada kalina 2, тест-драйв лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.