Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 17:12   #41
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Гараж часть 7-я

LiOR, Растяжка серийно ставится на 2114 суперавто, из-за тяжелого 15 клапанника.
я не думаю что они не тестировали атво с растяжкой.
такчто никакого вреда от неё не будет
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 18:41   #42
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 130
Вес репутации: 12 BaDB находится на правильном путиBaDB находится на правильном пути
Re: Гараж часть 7-я

Растяжка стоек + усиленные опоры двигателя, растяжка нижняя, растяжка задняя, спорт амортизаторы по кругу с опорами стоек. Что то золотая машина выйдет,да и негде разгонятся в Самаре уже. Потом можно фильтр нулевого сопротивления, спорт ресивер с двумя ДУ, форсаж движка и получится Калина Каллардо ) А какую растяжку брать будешь ТехноМастер ?

Добавлено через 5 минут
Обычный краб стоит 200 рублей, а усиленный 1250р, две штуки надо

Добавлено через 9 минут
Вот ссылка на Драйв2,там калина клубная, основательно чел подошёл к тюнингу, почитайте.
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...urnal/1594199/
BaDB вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 19:09   #43
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

подрамник, регулируемые треугольные рычаги, увеличение угла кастора, занижение подвески, короткая рейка на 2,1...2,7 оборота, аммо регулируемые, вот, что добавит управляемости..... а потом КПП - спорт с подборкой рядов и главной пары, сцепу керамику, двигло тут варианты или высокооборотистую шлифмашинку с турбо или двухлитровый тяговый атмосферник ( можно компрессор вкрячить)... нет предела для тюнинга, каждый выбирает по своему усмотрению и кошельку....самое главное. не забывайте про тормоза, любой тюнингованный аппарат должен ещё и тормозить !!!!!! (системы JBT в помощь)
das boot вне форума   Вверх
Старый 15.12.2013, 23:23   #44
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Гараж часть 7-я

народ, из самарских клубней клапана никто не регулирует?
Не хочется к гоблинам ехать.
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 13:24   #45
Свой человек
 
Аватар для Stas63
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Изображений: 6
Вес репутации: 42 Stas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStas63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

http://bmwservice.livejournal.com/45...on_object_map=
Довольно интересная статья по общим тенденциям и ценам на трансмиссионку...
__________________
Оставляя комменты, подписывайтесь. Всегда готов обосновать свои высказывания.
Stas63 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2013, 21:43   #46
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 130
Вес репутации: 12 BaDB находится на правильном путиBaDB находится на правильном пути
Re: Гараж часть 7-я

Добрый вечер. Не стал я брать каябу, взял сааз масло 11180, пружины 11180 + задние опоры Асоми. Завтра посмотрим ,после установки,что изменится.
BaDB вне форума   Вверх
Старый 20.12.2013, 22:06   #47
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Гараж часть 7-я

лучше бы ты взял Каябу,а опоры( резинки) родные оставил или нов.купил ,бублики и буфера Сс 20 поставил,вот тогда эффект бы был.
без Асоми собрал бы,деньги целей остались.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх
Старый 21.12.2013, 04:07   #48
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

Цитата:
Сообщение от BaDB Посмотреть сообщение
задние опоры Асоми
как они хоть выглядят то эти задние опоры ?
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2013, 08:15   #49
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 130
Вес репутации: 12 BaDB находится на правильном путиBaDB находится на правильном пути
Re: Гараж часть 7-я

TARAS 002,Вот ссылка http://www.asomi.ru/Pages/?id=90 . за всё у меня вышло 4600р : комплект амортизаторов,пружин, буфер,кожух,опоры.
BaDB вне форума   Вверх
Старый 21.12.2013, 11:02   #50
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

посмотрел ссылку с якобы задней опорой....имхо, развод на бабло....
das boot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.