Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2017, 21:04   #10
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Я ещё удивился что такое бывает
я сам в акуе..... один раз было такое, что залился какой-то гадостью, машина как ехала так и ехала, по подсчетам еще должно остаться литров 10 в баке, а переключается на бенз и все тут....
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Как вариант слить газ и заправиться на проверенной АГЗС
в этот раз машина едет вообще без проблем, если б не чек я б и не знал что тут такая беда....
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Но это если на бензине всё нормально.
переключаюсь на бенз - движек дергается, т.к. смесь обогащена сильно, потом мозг выводит за счет текущей коррекции в норму. при переключении обратно
на газ - опять колбасит сек 5....
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Вообще я бы сброс с инициализацией сделал, мало ли.
делал 2 раза, в настройках гбо поднял кривую на 1 клик, долгосрочная стала счас 1.12. заправлял 30 литров, обычно хватает на 275-280 км, проехал уже 225 км, посмотрю на сколько вообще хватит.
Андрей Александрович, думаешь газ настолько "легкий", что коррекции так сильно уплыли???
Opti вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.