Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Давольны ли вы работой установочного центра AUTOSTUDIO?
Да. 18 81.82%
Нет. 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 23:32   #1
Северо-западная группировка
 
Аватар для 969
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Изображений: 1
Вес репутации: 16 969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 969 с помощью ICQ
Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Данная тема ведется 969 (Артем).

Он работает в установочном центре AUTOSTUDIO.

AUTOSTUDIO является сертифицированным установочным центром:



Сертификаты





А так же не формальным установочным центром калиноводов. В AUTOSTUDIO можно получить скидку, а так же дружный колектив поможет вам выборе комплектующих на ваше авто.

Наш тел: 44-85-90

Наш сайт: http://autostudio29.ru/


Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club14038343

ICQ: 582-647-699

Последний раз редактировалось palych628; 30.04.2011 в 10:24..
969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 21:12   #31
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 739 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

969 подскажет. Его профиль, и сделает дешевле...
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 22:12   #32
Северо-западная группировка
 
Аватар для 969
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Изображений: 1
Вес репутации: 16 969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 969 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Цитата:
Сообщение от tsarevi4 Посмотреть сообщение
До сих езжу без доп сигналки, тока все штатное, товарищи что посоветуете из сигнализации без автозапуска с обраткой. Авто люкс 2009г. Наверно вопрос к установщикам и не только бюджет 6-8тыщ.
Хороший бюджет на 6500 можно и запуск Starline A9 у нас поставить. Из двухсторонок могу предложить А или В 6, а если рекомендовать то только Сталкер MS 600 Light/
__________________
наш сайт http://www.autostudio29.ru

Задайте мне свой вопрос здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=28718
969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 22:47   #33
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Спасибо порыскаю, а Сталкер MS 600 Light у вас можа купить или со своей можа приехать?
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:25   #34
Северо-западная группировка
 
Аватар для 969
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Изображений: 1
Вес репутации: 16 969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 969 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tsarevi4 Посмотреть сообщение
Спасибо порыскаю, а Сталкер MS 600 Light у вас можа купить или со своей можа приехать?
у нас можно приобрести все выше указанные сигналки только с нашей установкой, Сталкер придется заказывать в Питере, доставка примерно неделя

Можно приехать и со своей сигналкой, тогда цена за установку см. прайс, гарантия 1 год.
__________________
наш сайт http://www.autostudio29.ru

Задайте мне свой вопрос здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=28718

Последний раз редактировалось palych628; 10.12.2009 в 23:54.. Причина: объядинил
969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 22:24   #35
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

tsarevi4,у меня тоже все штатное. пока менять не намерен, вполне устраивает. Не надо отдельный брелок таскать))) Ну датчик удара только стоит еще, подключенный к штатному блоку.
считаю, что если уж ставить, то с автозапуском
DeeDenn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 08:30   #36
Интересующийся
 
Аватар для Sergey29
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 113
Вес репутации: 17 Sergey29 не успел проявить себя
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

star line a9 оптимально, c обратной связью из сериии sherif , сталкер по моему мнению не очень-ставил 3шт. и все с гемороями по мимо холодной пайки блока выпадают провода из разьемов.это мое мнение как установщика. да сталкерами торгуют где то в северодвинске.
__________________
Лада Калина 1.6 черника
Sergey29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:23   #37
Продвинутый новичок
 
Аватар для VARVAR
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Archangelsk
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 VARVAR не успел проявить себя
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Рисунки на легковых машинах вобще не смотрятся.Более того , они просто не уместны. Вся эта аэрография , просто зарабатывание маней. На грузовиках - это да, пламя смотрится.
__________________
BEST OF THE BEAST!
VARVAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 20:01   #38
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Цитата:
Сообщение от VARVAR Посмотреть сообщение
Рисунки на легковых машинах вобще не смотрятся.Более того , они просто не уместны. Вся эта аэрография , просто зарабатывание маней. На грузовиках - это да, пламя смотрится.
Считаю это все для души, дело каждого хотя я тоже рисунки не приветствую
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 20:11   #39
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 739 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Цитата:
Сообщение от tsarevi4 Посмотреть сообщение
Считаю это все для души, дело каждого хотя я тоже рисунки не приветствую
Моя чутка разукрашенна. И согласен с tsarevi4, это дело каждого)))
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 22:07   #40
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

969,вопрос: матовая пленка, по типу что ты Малому сделал, капот+крыша во что выльется в финансовом плане ?
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.