Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 17:03   #11
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
но Логан по постановлению не является виновником, все свалили на МК5.
с этого момента поподробнее плз
Если я тебя правильно понял. Тебе подрезал (резко остановился) перед тобой МК5. Ты оттормозился и остановился за ним. Далее в тебя Логан въехал. Я все правильно понял?
Тогда чем пункт правил 9.10 логан не выполнил. На лицо удар сзади нарушение на 100р.
Цитата:
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Логан такой логан) может знакомых ментов вызвал)) Я бы жалобу подал и опротестовал будь я на месте Джили МК5 (но он скрылся) на лицо обоюдка как минимум (у логана и джили). НЕ? Эксперты просьба ответить кто что думает

Ну а на счет суда - не парься. Не виноватым же тебя делают. Тогда вообще все претензии уйдут к владельцу МК5 (если он по справке из ГИБДД виноват).

В моей ситуации девачка на vw пассате резко затормозила на перекрестке (на зеленый тронулась бодро), я встал за ней на калине. Далее удар сзади от попеля вектры. Я догнал по инерции.
Гаец сначала придерживался мнения что я догнал passat а потом меня догнал попель. Показал видео. Вопросы отпали.
Виновный - водитель опель вектра (пдд 9.10 нарушение + левая страховка + просроченные транзиты). По каско через 2 недели поставил машину в ремонт. Через 1,5 забрал из ремонта. Страховая - ингосстрах.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 18:26   #12
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Если я тебя правильно понял. Тебе подрезал (резко остановился) перед тобой МК5. Ты оттормозился и остановился за ним. Далее в тебя Логан въехал. Я все правильно понял?
внимательней читай, я 1й, логан 2й за ним 3й МК5. Вышел паровозик.
Передомной тормозил другой логан, но т.к. я в него не въехал он поехал себе дальше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Тогда чем пункт правил 9.10 логан не выполнил. На лицо удар сзади нарушение на 100р.
Все пассажиры логана подошли к нам со словами мы остановились и тут это в нас въехал МК5, а мы уже вас стукнули.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Логан такой логан) может знакомых ментов вызвал))
не, менты приехали с соседнего поста через Неву, т.е. вообще рядом.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ну а на счет суда - не парься. Не виноватым же тебя делают. Тогда вообще все претензии уйдут к владельцу МК5 (если он по справке из ГИБДД виноват).
то что я не виноват это вообще не обсуждается )) хотя у нас могут что угодно. Просто я не хочу переться за 120км, вот и спрашиваю как от этого уклонится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Виновный - водитель опель вектра (пдд 9.10 нарушение + левая страховка + просроченные транзиты). По каско через 2 недели поставил машину в ремонт. Через 1,5 забрал из ремонта. Страховая - ингосстрах.
вот и у меня бы так было, если бы Логановод сознался, что он меня догнал. Регика у меня тогда не было, но вот не знаю, звуки 2х ударов дали бы Гайцам понять, что Логан первым ударил. Хотя может черт его знает, может МК5 действительно его 2 раза долбанул, но учитывая что между ударами было менее секунды, я верю в свою версию.


Он ведь еще и за ним машину долбанул, кажется хонду, когда скрывался с места ДТП, но там было как я понял незначительно, и хондовод оставив тел. уехал.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 18:34   #13
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

Darkon, да понимаю.

Есть видеорегистраторы система перед+зад. Вещают на 1 устройство. Я задумываюсь о приобретении такого. Пока стоит только спереди рег. Выручил здорово!
По поводу логана - это уже разборки страховых компаний.
На сколько я знаю приводы в суды административного делопроизводства не производятся. Тебя могут попросить приехать. Заставить не могу по закону, ибо ты свидетель, а не обвиняемый.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 19:30   #14
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Есть видеорегистраторы система перед+зад. Вещают на 1 устройство.
я знаю что есть, и хотел такой, но пока нет приемлимых по цене качеству. Взял на перед Каркам QS3 (Нужне был на амбрелле А5 и матрице Аптима + GPS). Вообще проще взять еще маленький регин назад, Если треба.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 23:16   #15
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для DannyMad
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 0 DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
По поводу логана - это уже разборки страховых компаний.
На сколько я знаю приводы в суды административного делопроизводства не производятся. Тебя могут попросить приехать. Заставить не могу по закону, ибо ты свидетель, а не обвиняемый.
1) Привод как обеспечение по административному производству возможен.
На это подается ходатайство о обеспечении явки, и если судья считает необходимым - может вынести постановление о приводе.
2) Тут, скорее всего уже не административное, а гражданское производство в рамках заявленного страховой компанией требования о регрессе (к водиле МК5). Если так- то вы, как третье лицо можете просить о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Но суд может потребовать ваших объяснений как свидетеля. А может и не потребовать.
DannyMad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 11:30   #16
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

В бандероли прислали судебное решение, в котором есть ссылка на то, что меня извещали по телефону, и что у меня нет претензий к другим участникам ДТП, т.к. мою машину восстановила СК по Каско. Поэтому я прошу рассмотреть дело без моего участия.

Вообще это решение кстати мне будет не лишним, как экспириенс, теперь я знаю как все происходит и сколько стоят те или иные услуги.

Вобщем краткое резюме:
1. Владелец МК5 заявляет, что в ДТП не участвовал, на машине ездит он и его жена, повода для скрытия с места ДТП не имеет т.к. застрахован по ОСАГО в Росгосстрахе. При этом о пропаже знака он узнал от друзей, но в ГИБДД и полицию о краже не заявлял. Информации о неправомерном завладении его МК5 тоже нет.
2. СК Росгосстрах просит рассмотреть дело без него, т.к. считает, что они не причем т.к. вышел 15 дневный срок обращения владельца Логана к ним.

3. Суд считает, что на основании решения ГИБДД о ДТП у него НОНД этому решению, что МК5 был на ДТП, и собственно вледельцу МК5 надо доказывать обратное. ТАких доказательств он не привел.

4. Суд на основании закона об ОСАГО не согласен с СК о 15 дневном сроке, т.к. такого в законе нет.

Резюме: Взыскать с СК 89тыр по оценке на ремонт + 3,5тыр за саму оценку + 3тыр за адвоката +2,9тыр за госпошлину. Исковые требования Логана к владельцу МК5 не удовлетворяет.




ЗЫ Правильно я понимаю, что в данной ситуации я нечего требовать не могу, т.к. я застрахован по КАСКО? И по договору эти полномочия передавал своей СК?

Еще у меня интересный вопрос. Вот с 15 окт. можно будет легко восстановить номера, что если кто-то на мои номерах будет кататься, вот также влупится и как потом в суде доказывать что не был ты там? Особенно такая забавная ссылка СУДА на постановление полиции что все определено что ты там был.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 12:24   #17
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для DannyMad
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 0 DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad DannyMad
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

1) Твоя страховая по КАСКО после выплаты тебе ущерба приобретает право требования (суброгация, либо регресс в зависимости от обстоятельств) с виновника или его страховой по ОСАГО. Т.е. тут все правильно.
2)В деле есть информация, которая убедила суд, о том, что тебя извещали по телефону, и претензий ты не имеешь, т.к. ущерб тебе компенсирован. Это нормально.
3) Владельцу МК затруднительно доказать непричастность его автомобиля (независимо от конкретного водителя) к ДТП при наличии госрегзнака от него на месте ДТП. В то же время, он не заявлял о неправомерном завладении его автомобилем, и не обязан свидетельствовать против себя или своих близких родственников. Т.е. установить конкретного водителя не представляется возможным. Привлечение к АДМ. ответственности за уезд с ДТП в этом случае практически невозможно, но вред , причиненный источником повышенной опасности (автомобилем) компенсировать обязан либо он, либо его страховая.
4) Возможно, СК РГС, в которой МК застрахован по ОСАГО, после выплаты твоей страховой по решению суда потребует с хозяина МК оплатить все издержки и выплату в порядке регресса, как с покинувшего место ДТП. При этом будут опираться на предыдущее судебное решение (преюдиция) в котором установлено, что его автомобилем был причинен вред прочим участникам в результате ДТП. И выиграют ))

5) по срокам 15 дней - РГС просто фигню городит. Раз МК скрылся с ДТП - данные о его страховом полисе было затруднительно получить, их установили позже. А общая норма о сроке исковой давности по гражданским делам у нас - 3 года..... Судья полностью прав.

6) в случае кражи номеров - Ваше дело обратиться в ГИБДД и получить дубликаты или другие номера. Дальше не Ваши проблемы. Если обращение было до ДТП, и Вы получили дубликат - надо будет полицаям лучше работать и проверять где Вы были и доказать, что именно Ваша машина была в ДТП.
DannyMad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 14:36   #18
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

DannyMadвсё верно написано с точки зрения закона, но в пп 3 и 6 вы не учли отличительный и один из самых важных факторов российского судопроизводства - НОНД.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 15:28   #19
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

По п.6 можно самому у себя украсть номера, сходить заявить в полицию, с 15 окт. получить дубликат и создать защиту, таким образом.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 18:52   #20
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
По п.6 можно самому у себя украсть номера
за 1500 р уже можно заказать, вполне официально наверно, СМС уже приходило.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.