Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 09:08   #1
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Штатная сигнализация + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Начало:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2221&page=101


Мини ФАК с прошлой темы - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1002

Последний раз редактировалось oapv; 07.02.2013 в 19:56..
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:50   #21
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
Я, конечно, не ожидал такого ответа, говорю: там даже разъем есть, всё равно делать не будете? Вообщем не будут.
Датчик к родной прикрутить сколько стоит? А сколько новая сигналка? Разницу чувствуете? И установщики тоже. ))))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 06:57   #22
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Gorinich, просто хотел всё по-честному, чтобы установили на ПССС, записали в сервисную книжку, а нет, не получается жить по-честному. Если сам установлю, то с гарантии снимут только сам контроллер электропакета? Вот это http://www.mikas-service.ru/vcd-106-...goodsinfo.html он? Если только его, то и фиг с ним, не так дорого он стоит.
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 13:07   #23
Ульяновская ячейка
 
Аватар для -Ermak73-
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Самая Уютная улица Ульяновска (Север)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 253
Изображений: 11
Вес репутации: 14 -Ermak73- не успел проявить себя
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

I_G_O_R,
У меня тоже отказались что-либо ставит.
2 официальных дилера вообще отказались, а один около 12 штукарей зарядил.
Ладно Rid согласился мне всё поставить и пейджер Reef 102, датчик удара и объёма,автономную сирену.
Ну а гарантия, что то её и так не видно, недавно запустил кондер-он не заработал и по гарантии увидели, что отсутствует релюшка и за деньги мне её и поставили (взяли за работу и материалы) Мол я сам у себя её и украл.
__________________
BF3 time.....http://500px.com/masterfoto73

-Ermak73- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 21:45   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

I_G_O_R, Я уже забил на гарантию. Тем более уже 3-ий год пошел машинке, да и 2 ближайших дилера приказали долго жить... Дилеры далековато теперь...
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:15   #25
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Изображений: 16
Вес репутации: 15 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Всем привет. Приколхозил себе на люкс Falcon T2 (обе зоны) - всё работает проблем нет (на все вопросы отвечу). Вопрос другой:
друг собрался брать "стандарт". Есть ли там блок электропакета (листать всю тему нет возможности), и можно-ли приколхозить туда датчик удара (объёма, наклона, передвижения.... не важно какой)?
@lex@nder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:31   #26
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Всем привет. Приколхозил себе на люкс Falcon T2 (обе зоны) - всё работает проблем нет (на все вопросы отвечу). Вопрос другой:
друг собрался брать "стандарт". Есть ли там блок электропакета (листать всю тему нет возможности), и можно-ли приколхозить туда датчик удара (объёма, наклона, передвижения.... не важно какой)?
Я себе тоже такой хочу поставить, кстати тоже на люкс. Насчет нормы, туда тоже можно прицепить, я находил в первой части этой темы даже сканы документов Автоваза куда цеплять датчик.

Добавлено через 7 минут
@lex@nder, лови http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=930
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 21:55   #27
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 Дмитрий 74 не успел проявить себя
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Всем здравствуйте!
Толян Степаныч http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2221&page=64 в посте 640 *Поскольку алгоритм работы датчика я изменить не могу, и при включении он в любом случае выдавал "землю" по 1-й зоне, то надо сделать так, чтобы эта "земля" не доходила до реле! Т.е. ввести задержку сигнала 1-й зоны при включении.
Что я и сделал при помощи RC-цепи (R2C3) и транзистора.
А как быть с подработкой при выключении? Тут всё оказалось ещё проще. Подработка происходит из-за того, что датчик доли секунды подпитывается от своего конденсатора и успевает среагировать то ли на срабатывание замков дверей, то ли на щелчки реле в БУЭ (у меня он вплотную установлен).
Датчик вскрыл, конденсатор выпаял. Теперь всё работает как надо: закрыл - "пик", открыл - тишина!*

В датчике много конденсаторов, который выпаивать? Может кто знает?
Дмитрий 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 22:13   #28
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Дмитрий 74, Я ничего не выпаивал. Купил дачики Альтоники (цифровые) пусть и дорогие и ничего не паял.
Вы хотя бы скажите какой датчик (в котором конденсаторы выпаивать хотите)?
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 02:20   #29
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 363
Вес репутации: 14 Chemodan не успел проявить себя
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

У меня сдох АПС-6, поэтому стоит дополнительная сигнализация с обраткой. Вот думаю стоит ли его восстанавливать + хочу докупить gsm сигнализацию, правда говорят что сейчас сделать gsm глушилку проще пареной репы или обычный шокер поможет.
Chemodan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 07:26   #30
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 Дмитрий 74 не успел проявить себя
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена-1

Здравствуй, Gorinich.
Датчик Pantera, в нем 6 конденсаторов,....
Миниатюры
02062011058.jpg  
Дмитрий 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.