Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Едем?
Да 18 51.43%
Нет 8 22.86%
Пока не знаю 9 25.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 23:23   #51
Самарская ячейка
 
Аватар для 4erkess
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v Sport
Сообщений: 835
Изображений: 3
Вес репутации: 17 4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для 4erkess с помощью ICQ Отправить сообщение для 4erkess с помощью Skype™
Re: Встреча монстриководов

Идём на Восток,это уже рабочие дни((((я наврятли отпрашусь. Да и все так сразу не смогут отпросится((((так это это отпадает
4erkess вне форума   Вверх
Старый 10.05.2011, 00:51   #52
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Встреча монстриководов

Идём на Восток, большое спасибо за предложение в ячейке, но нас будет двое уставших. Вы организовывайтесь, чтобы друг-друга увидели и пообщались.
Если кто сможет из Самары и Тольятти подъехать в эти дни в ТЛТ, будем только рады. Взгреем настоящего Дагестанского коньяка, да и нашу рыбку тоже подвезем.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 10.05.2011, 01:00   #53
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Встреча монстриководов

Да, вы там, не на шутку собрались )))))))
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 10.05.2011, 10:55   #54
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Встреча монстриководов

жаль у меня не получится :(
  Вверх
Старый 10.05.2011, 15:27   #55
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Встреча монстриководов

Nikon,А чего, поехал бы в такую даль ?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 10.05.2011, 16:09   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Встреча монстриководов

я в мурманск еще раз собираюсь летом ехать....
  Вверх
Старый 10.05.2011, 18:56   #57
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Встреча монстриководов

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
я в мурманск еще раз собираюсь летом ехать....
чего там делаешь? Я вырос в мурманской области))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Nikon,А чего, поехал бы в такую даль ?
да это разве даль? не знаю как остальные, а для меня и 2 тыс км не даль, когда к отцу в Мурманск езжу на машине вообще не напрягает, лучше чем на паровозе. А если один катишь то вообще в один присест доезжаю, музыку повеселее и погнал!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 10.05.2011, 18:58   #58
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Встреча монстриководов

Dism2a, летом туда не собираешься?
  Вверх
Старый 10.05.2011, 19:00   #59
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча монстриководов

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
чего там делаешь? Я вырос в мурманской области))))

Добавлено через 2 минуты

да это разве даль? не знаю как остальные, а для меня и 2 тыс км не даль, когда к отцу в Мурманск езжу на машине вообще не напрягает, лучше чем на паровозе. А если один катишь то вообще в один присест доезжаю, музыку повеселее и погнал!
+1 только зарулем любимого авто впадаешь в релакс,отдыхая от повседневной суеты)!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 10.05.2011, 20:36   #60
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Встреча монстриководов

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
Dism2a, летом туда не собираешься?
да вроде нет, на работе абзац полный, не вырваться((((((((
а так туда бы в августе сгонять на сплав, на кате по порогам покататься, рыбу половить, грибы и ягоды пособирать!
А еще там в марте зачетно на лыжах кататься, у меня КМС по горным лыжам))))))

А ты с какой целью едешь?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.